NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сетевой ресурс на любой вкус

Сетевой ресурс на любой вкус

«Сибирьтелеком» представляет новые возможности для абонентов Webstream

Компания ОАО «Сибирьтелеком» продолжает наращивать внутрисетевые ресурсы для пользователей услуги широкополосного доступа в Интернет под брендом Webstream путем присоединения ресурсов крупных локальных сетей Новосибирска.

С 10 апреля для пользователей услуги Webstream (физических лиц) доступны медиа-ресурсы Academ.org (ООО «Первая миля»). В сети Academ.org вам доступны тысячи фильмов высокого качества (mpeg4, DivX, Xvid и т.п.), коллекция DVD фильмов, тысячи музыкальных клипов, огромная библиотека аудиокниг. Ну, и конечно, не забудем про самых маленьких, для них собраны сборники лучших отечественных и зарубежных мультфильмов.

Ценовая политика для пользователей Webstream очень привлекательна. Так, стоимость музыкальных клипов, видео, мультфильмов, аудиокниг составляет 2 коп/Мб, музыка – 10 коп/Мб. В дополнение к этому, популярные Web-ресурсы Academ.org находятся в нетарифицируемой зоне и доступны пользователям бесплатно. Среди них крупнейший форум Новосибирска forum.academ.org, сайт знакомств love.academ.org, электронная газета «Новости Академгородка» academ.info.

Webstream – быстрый Интернет по обычной телефонной линии. Для подключения услуги Webstream необходимо прийти в один из Расчетно-сервисных центров компании «Сибирьтелеком» или еще проще – позвонить по телефону 061 и оставить заявку на подключение.

Кроме того, вы можете подключить услугу Webstream-TV – это цифровое телевидение на любой вкус: десятки каналов различной тематики, которых нет в обычном эфире.

Webstream – подари весь мир любимым!

Подробности по тел.061 или на сайте www.wstream.ru.

Лиц. Минсвязи № 23228 от 1.08.02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления