NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцев приглашают обсудить стратегию развития региона

Новосибирцев приглашают обсудить стратегию развития региона

В Новосибирской области началось общественное обсуждение проекта «Стратегии социально-экономического развития региона до 2025 года», сообщили в пресс-службе администрации Новосибирской области.

Проект Стратегии уже направлен представителям депутатского корпуса, местным органам власти, общественным организациям, директорам предприятий, руководителям финансово-коммерческих структур и научной общественности. Краткое изложение Стратегии в ближайшие дни будет размещено на официальном сайте администрации Новосибирской области.

«Мы обращаемся ко всем новосибирцам с просьбой принять участие в обсуждении этого важнейшего документа, - подчеркнул заместитель губернатора Владимир Никонов. - Ваши предложения будут размещены в разделе «Обсуждаем Стратегию развития области» официального сайта, а также рассмотрены на заседании совета по стратегическому развитию Новосибирской области в конце мая текущего года».

Предложения и замечания можно направлять в департамент экономики и планирования Новосибирской области по электронной почте: kgv@obladm.nso.ru или по адресу: 630011, г. Новосибирск, Красный проспект, 18, к. 103-а.

Напомним, что разработчиком проекта по заданию администрации области выступил Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН. Генеральной целью разработки стратегии является формирование научно-обоснованной политики повышения уровня и качества жизни населения и устойчивого демографического роста за счет придания экономике Новосибирской области конкурентоспособности и инновационного качества развития, инвестиционной привлекательности и финансовой самодостаточности.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления