NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Учителям компенсируют затраты на книги

Учителям компенсируют затраты на книги

Учителя области будут получать ежемесячную денежную компенсацию за приобретенную книгоиздательскую продукцию и периодические издания. Соответствующее постановление подписал губернатор Виктор Толоконский, сообщили в пресс-службе администрации Новосибирской области.

Документ принят в целях социальной поддержки педагогических работников, а также содействия их обеспечению книгами, методическими материалами, журналами и газетами.

Ежемесячная денежная компенсация выплачивается педагогам независимо от объема учебной нагрузки и количества отработанных часов. Право на ее получение имеют все преподаватели областных государственных образовательных учреждений, в том числе находящиеся в основных, дополнительных отпусках, длительных служебных командировках, в период получения пособия по временной нетрудоспособности.

Денежная компенсация выплачивается ежемесячно без учета районного коэффициента одновременно с выплатой заработной платы. Ее размер устанавливается Законом Новосибирской области от 16.07.2006 №308-ОЗ «О регулировании отношений в сфере образования на территории Новосибирской области».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления