6 комментариев к публикации Александр Тихонов не признал свою вину
алекс
11 апр 2007 в 16:40
Такое может быть только в нашем государстве. Заслуженный человек, неоднократно представлявший нашу страну на соревнованиях различного ранга, участвоваший в задержании преступника, и просто нормальный мужик, наш земляк, которым гордится наша область- видно невооруженным взглядом, что дело сфабриковано 100%Инкриминировать попытку Отравления Тулеева- чушь несусветная. Наш господин губернатор должен со стыда проволиться, что опять эта бессмысленная травля человека набирает обороты. Уж кому как не ему не мешало бы походотайствовать перед судом, чтобы этот позор, в данном случае называемый \"правосудием\" в очередной раз не представлял нашу область в общероссийском масшатабе в негативном цвете.
Солидарен с Андреем и Беком!
Хороший спортсмен - не всегда означает \"хороший человек\"! Пусть не бегает от суда. Если суду не доверяет, то почему от суда присяжных сам отказался?
Такое может быть только в нашем государстве. Заслуженный человек, неоднократно представлявший нашу страну на соревнованиях различного ранга, участвоваший в задержании преступника, и просто нормальный мужик, наш земляк, которым гордится наша область- видно невооруженным взглядом, что дело сфабриковано 100%Инкриминировать попытку Отравления Тулеева- чушь несусветная. Наш господин губернатор должен со стыда проволиться, что опять эта бессмысленная травля человека набирает обороты. Уж кому как не ему не мешало бы походотайствовать перед судом, чтобы этот позор, в данном случае называемый \"правосудием\" в очередной раз не представлял нашу область в общероссийском масшатабе в негативном цвете.
Если бы не было конфликта СБР со спортсменами, я бы вам поверил в то какой хороший Тихонов. А так нет.
Руки прочь от Александра Тихонова !Полностью согласна с алекс!
Что тогда такой заслуженный госпадин от правосудия по заграницам бегает
Вину надо доказывать, а не выбивать признание вины. Уже 70 лет прошло, а менталитет - ни на йоту.
Солидарен с Андреем и Беком!
Хороший спортсмен - не всегда означает \"хороший человек\"! Пусть не бегает от суда. Если суду не доверяет, то почему от суда присяжных сам отказался?