21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Герман
28 мар 2007 в 11:20

А теперь давайте поищем аналоги такому событию, связанному с передовыми технологиями в нашем славном городе...

МИхаил
28 мар 2007 в 11:32

Самое смешное, что рабочие и конструкторы получат свои кровные 15 - 20 рублей в месяц. А деректора по 15 - 20 к баксов в месяц :)

Петро
28 мар 2007 в 12:23

Самое смешное тут то, Lockheed Martin проектирует и строит ракеты для американского ВПК, и эти ракеты потом показываются нам как \"смотрите, у нас теперь новая дубина, больше вашей!\"

Все равно что продать пистолет бандиту, который из него же в тебя потом и стрельнет

Чукча
28 мар 2007 в 13:21

... и ещё наш стабфонд в Америке крутится...

Налогоплатильщик
28 мар 2007 в 13:38

Страна гордится ростом торговли оружием. Разумеется, и речи нет о перечислении выручки на счета граждан. Толкнули запас плутония. Почти даром. Пусть его производсво и отняло у каждого гражданина с десяток лет жизни (см. место России в списке средней продолжительности оной). Теперь вот ведём разработку и производство оружия. А для кого? История с Гитлером повторяется. Сначала мы его взрастили, а потом - пиррова победа.

УРА!
28 мар 2007 в 14:37

А почему бы нам не производить америкосам новейшее вооружение? Под ключ! Готовенькое к применению. (Может за них и стрелять друг в друга? Вообще-то в этом что-то есть...).

ФинТ
28 мар 2007 в 14:44

Сей двигатель создан на заделе программы \"Энергия-Буран\". Современная Россия сделать такое с нуля не может, только выпускать по советским технологиям. Лучше пусть продают, чем оно просто сгниет, как многое из советского наследства.

корд
28 мар 2007 в 18:34

Плохо то, что наши вояки не заказывают таким заводам изготовление современной техники, а вовсе не чьи-то зарплаты.
Хорошо то что при помощи таких заказов завод сможет хоть как то удержать квалифицированные кадры, а может быть и обучить новые (ну вдруг случится такое чудо).