23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Rivo
28 мар 2007 в 09:37

Эт че, если 10Кб - 2.50, то 1 мб - 225 руб?!!! НИфига себе снижение цен!

Владимир
28 мар 2007 в 09:56

Вот блин добродетели, афигеть.
Я понимаю снизили бы до уровня цен Мегафона +50%, это было бы весомо, а то не снижение а смех какой-то

RAXO
28 мар 2007 в 09:59

Интересно, а они видели цены конкурентов?
Пару лет назад отказался от услуг Билайн и ни разу не пожалел.

123
28 мар 2007 в 09:59

\"Стоимость 10Кб переданных и полученных данных при пользовании услугой GPRS-WAP составляет 2 руб. 50 коп.\"

в МТС 0 руб 60 коп.

НВ
28 мар 2007 в 10:08

А старые долларовые тарифы почему в стороне остались??????

Виталий
28 мар 2007 в 10:14

Конские ценники.
В два раза дороже, чем у МТС.

Евгений
28 мар 2007 в 10:23

а на \"проще говоря\" сколько стало стоить? на сайте как было, так и есть. А сказали что снизили.... Интересно....

toshaa
28 мар 2007 в 10:24

\"Эт че, если 10Кб - 2.50, то 1 мб - 225 руб?!!! НИфига себе снижение цен!\"

А как будто вы не знали, что вап-жпрс так стоит ??
Он уже всех операторого больше года с такими ценами, и не надо делать удивленные глаза.
А так же не надо путать с ВАП-ИНТЕРНЕТ, который стоит 5 рублей/МБ

Rus
28 мар 2007 в 11:04

\"В два раза дороже, чем у МТС.\"

Компетентные люди в данном вопросе, скажите пожалуйста, в чём причина столь высокой разности цен у операторов сотовой связи МегаФон и Билайн?
Наверняка, тому есть разумные объяснения?!

2RUS
28 мар 2007 в 12:01

А Вы посмотрите на рекламную активность Билайна :)))) Потраченные деньги на рекламу с абонентиков отбивают :)))))
И еще, для тех кто не в курсе. Билайн уже давным давно проводить курс на повышение ARPU, им \"Вадики за 5 баксов\" уже не нужны, ставка сделана на \"жирных\" абонентов :0)
Делайте выводы господа!

Максимка
28 мар 2007 в 12:03

\"В конце апреля или начале мая «ВымпелКом» планирует впервые запустить линейку кредитных тарифных планов в регионах. Сейчас «говорить в долг» могут только корпоративные, VIP и москов­ские клиенты оператора. Примеру конкурента в этом году не прочь последовать МТС, а «МегаФон» считает эту инициативу слишком рискованной.\"
Ну наконец-то, я на старом Билайне DAMPS так и платил.А вот с приходом GSM -фига с два, междум прочим абонент Билайна с 1995г. , есть-ли какая-нибудь порамма лояльности(скидок) ?

toshaa
28 мар 2007 в 12:22

А у мегафона учредители лучше )))
Как говорят, многие аналитики, Мегафон - это полу правительственная компания ))

А вообще в поиск на yndex.ru )) там тебе выдаст набор статей, где про это написно ) что, как и почему ))

Xumuk
28 мар 2007 в 13:21

Ну прям все так сразу подешевело, млин.. видимо отток абонентов все-таки дает о себе знать..

Selena
28 мар 2007 в 13:24

Прямо смешно... На МТС и то дешевле все, хотя все орут, что МТС самая дорогая связь. А я в этом месяце переключилась на Мегафон, хотя считаю, что у МТС связь лучше, посмотрим. Надоели мне высокие цены МТС, нет ни одного тарифа, который бы устраивал. Новый \"Стимул\" был бы ничего, да и его подпоганили тем, что на первой минуте поминутная тарификация. Кстати, 2-95 руб. на всех операторов. Дешевле только Мегафон \"Мобильный\".

Babrak
28 мар 2007 в 13:24

2Rivo 28.03 09:37
Сразу видно, не программист.
Если 10Кб - 2.50, то 1 мб - 256 руб.
Учите матчасть.

Smi1e
28 мар 2007 в 15:02

toshaa, может всё-таки GPRS-ИНТЕРНЕТ, а не ВАП-ИНТЕРНЕТ.

Babrak, тут не матчасть учить надо, а сноски на страницах с тарифоми. Ибо 1024 байта более правильно называть кибибайт-ом :)