19 комментариев к публикации Телекомпания «Новосибирск +» прекратила вещание
Юркки69
23 мар 2007 в 14:04
То, что в Н-ске (в отличии от Красноярска, Иркутска (!), Барнаула (!!!), Омска (!), Томска (!)) нет нормального местного телевидения - известный факт. Видимо, до \"слуг народа\", перед выборами 8-))), дошло. Новосибирску нужен свой нормальный телеканал. Контент, конечно проблематичен (вспомним клоунаду ТСМ10 с их вариантов нтвшного Сегодня - сплошная профанация), но на то и профессионалы есть. Почему в Кр-ске не паряться с этим?
Убогий был контент у \"НСК+\". Если бы телекомпания производила нормальную продукцию, не напоминающую колхозный вестник, ТВ Центр вряд ли убрал их из эфира, ведь они выходили в региональном окне
Качество всех программ местного телевидения напоминает утренник в колхозном клубе. Если они вдруг все разом исчезнут, никто этого имхо и не заметит. Ну больно же было смотреть на трансляцию с биатлонного комплекса! Лучше бы вообще трансляции не было, чем так на пальцах показывать!
На 4 канале НСК+ вещать никак не может, так как вопрос с лицензией на этот телеканал до сих пор не решен, и НСК+ туда никто не пустит.
А вообще, туда и дорога этой телекомпании НСК+, состряпанной на скорую руку для агитации за нашего мэра. Заодно бы РЕН-ТВ выгнало из эфира ОТС с их новостями, которые давно пора переименовать в \"Один день из жизни губернатора\" и местными спортивными трансляциями, нужными только кучке болельщиков, ради которых ОТС пренебрегает интересами зрителей программ телеканала РЕН-ТВ.
ТК МИР с октября прошлого года называется СТС-МИР.
В связи с аналогично выстраиваемой вертикалью власти, предлагаю мэрии переехать в какой нибудь другой город. А что делать им здесь уже нечего, по уробню цен на жилье почти столица, по состоянию дорог дальше реформировать некуда. итд
ЗЫ. не о том ли отцам города глас народа, в том числе и на YUC твердил. Закрытие новосибирских каналов глупость (НТН4, 12 итд)
Ага, вспомнили о возрождении местного ТВ. Щас слепят горбатого. Нечего было Яшу Лондона трогать с его НТН-4. А то прям испугались его Новостей и Горчичника. Трусы несчастные. Со своим адм. ресурсом, деньгами и кучай СМИ-прихлебателей на одного инвалида-предпринимателя навалились.
А так весело было! Теперь только и остается смотреть ТВ-агитки в духе \"аля пресс-центр мэрии\".
Новосибирску нужно нормальное телевещание!.. Господа чиновники, не смешите мои носки! Вы же сами планомерно и методично уничтожали местное телевидение, стараясь оставлять только рафинированные передачи. Был телеканал НТН-4. К нему можно относиться по разному, кто-то ругался, что крутят там эротику, ужасы и т. д. Но у них и новости было интересно смотреть. Видимо, настолько интересно было слушать альтернативную точку зрения, что кому-то захотелось удавить независимый канал. Вы можете назвать меня наивным, сказать, что канал пиарил Яшу Лондона, что правды там не больше говорилось, чем сейчас, в период \"бесканалья\". А с другой стороны, кого пиарят сейчас?
2Gene: Солидарен во всем. А посмотрите наши новости, постоянно с утра смотрю вести-нск, и уже вторую неделю они парят нам мозги как нам вырастить хороший урожай, и уж точно не забудьте посмотреть программу \"наш сад\" в 17-38!!! Может лучше \"ничего\", чем \"это\"?
Я уже не раз в комментариях говорил, что Новосибирск по уровню развития телевидения, по содержанию и качеству телепередач значительно уступает Томску, Красноярску и Иркутску. То что сказал Попов-ещё одно доказательство.
Наконец-то и его убрали. Вообще, убрали бы еще новосибирскую группу 49 канала. На разные праздники часто эфир забит их кооперативными вечеринками с различными песенками, сценками.
Самые \'правдивые\' новости были на нтн4 и нтн12. Там можно было узнать реальную политику города и какой у нашего мэра коттедж и какая дорога идет до него, даже стакан с водой не разольется! Что не скажешь про наши дороги. А все остальные новости это фальш, все на администрацию работают и против них ни когда не пойдут. Хороший был противовес! Жаль что его не стало...
по качеству продукта компания не раз утирала нос всем нашим телевизионщикам, люди, называющие его убогим вряд-ли искушенные зрители. откуда столько желания выделиться своими маргинальными комментариями?
А то и правда , зачем городу \"колхозные\" каналы, ведь есть MTV ..., МузТВ с Клубом, ТНТ с ДОМОМ-2, Сэкс с Анфисой, странно только почему до сих пор 28 канал Культура не прикроют, он же тогда ваще натуральное хозяйство.
Tests differ.
Кому-то интересны и \"колхозные\" новости. А кому-то \"Дом-2\" и MTV.
Я вообще-то не в теме, я телевизор не смотрю. А новости вот на НГС читаю.
То, что в Н-ске (в отличии от Красноярска, Иркутска (!), Барнаула (!!!), Омска (!), Томска (!)) нет нормального местного телевидения - известный факт. Видимо, до \"слуг народа\", перед выборами 8-))), дошло. Новосибирску нужен свой нормальный телеканал. Контент, конечно проблематичен (вспомним клоунаду ТСМ10 с их вариантов нтвшного Сегодня - сплошная профанация), но на то и профессионалы есть. Почему в Кр-ске не паряться с этим?
Убогий был контент у \"НСК+\". Если бы телекомпания производила нормальную продукцию, не напоминающую колхозный вестник, ТВ Центр вряд ли убрал их из эфира, ведь они выходили в региональном окне
Отличная была компания! Вот только куда ей переезжать?
У меня несколько вариантов: тв-3, мкс, звезда, 49 канал.
Как думаете куда переедет? Мне кажется, что на 49 скорее всего
Да все наше телевидение УБОГОЕ. Чего только стоит ТК МИР с его \"колхозными\" новостями.
ТК МИР с октября прошлого года называется СТС-МИР.
А чем вам не нравится трансляция биатлона?
Так что всем: +1
Самые \'правдивые\' новости были на нтн4 и нтн12. Там можно было узнать реальную политику города и какой у нашего мэра коттедж и какая дорога идет до него, даже стакан с водой не разольется! Что не скажешь про наши дороги. А все остальные новости это фальш, все на администрацию работают и против них ни когда не пойдут. Хороший был противовес! Жаль что его не стало...
а сами вы что нибудь сделали, чтобы называть труд людей колхозным? и что вы имеете против колхозников, умники?
да, в красноярске очень много интересных передач одна \"Коробка передач\" чего стоит, и самое главное очень высокие рейтинги