NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирск готовится к капремонту теплосетей

Новосибирск готовится к капремонту теплосетей

В Новосибирске началась работа по формированию планов капитального ремонта теплотрасс и теплосетей в межотопительный период 2007 года.

Как заявил главный инженер МУП «Новосибирскгортеплоэнерго» Василий Потапкин, уже определены генеральные подрядчики для выполнения работ по проведению капитального ремонта теплосетей города. Ремонт магистральных сетей будет проводить ЗАО «Новосибирскэнергоспецремонт», внутриквартальных сетей – ЗАО «Теплотехник».

В этом году сложный ремонт предстоит на теплотрассе по ул. Фрунзе на пересечении с ул. Кошурникова. Под отключение попадет целый жилмассив. Чтобы сократить время отключений от горячего водоснабжения (ГВС), энергетики города начнут ремонтные работы уже в период проведения весенних испытаний теплосетей на плотность. В администрацию Дзержинского района направлено поручение в ближайшее время подготовить площадку к ремонту – вывезти мусор от энергетических объектов и расчистить грунт.

По итогам еженедельного штаба по прохождению отопительного сезона, за прошедшую неделю было зарегистрировано 7 отключений жилых домов по горячей воде и 11 – по отоплению. Это, как заявили в комитете по энергетике, были мелкие дефекты, которые в рабочем порядке устранены, сообщает пресс-центр мэрии (НГС.НОВОСТИ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления