NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Интенсивный курс английского языка по самой популярной методике

Интенсивный курс английского языка по самой популярной методике

Центр изучения делового английского языка «Business Class» объявляет набор на двух недельный разговорный курс – погружение с использованием коммуникативной методики «Intensive Social English Course».

По ставшей сегодня самой популярной коммуникативной методике, работают почти все зарубежные языковые школы. Здесь присутствие носителя языка просто необходимо, т.к. основа этой методики – общение. Главное, преодолеть языковой барьер, избавить человека от боязни говорить на чужом языке, «разговорить» его.

Коммуникативный метод развивает все языковые навыки: от устной и письменной речи до чтения и аудирования. Грамматика же изучается в процессе общения на языке: студент сначала осваивает и запоминает слова, выражения, языковые формулы и только потом начинает разбирать, что они из себя представляют в смысле грамматики. Смысл в том, чтобы научить студента говорить на иностранном языке не только свободно, но и правильно.

Занятия проходят в свободной раскрепощенной обстановке. Здесь разыгрываются повседневные ситуации, например: покупка, знакомство, выбор маршрута путешествия и т.д. Таким образом, снимается психологический барьер страха перед языковой ошибкой. Конечным результатом является свободное и грамотное общение на иностранном языке.

Итак, иностранный язык на сегодняшний день – это ваш уровень жизни, ваши жизненные перспективы, ваша судьба, наконец. Это то, с помощью чего можно многое изменить. А коммуникативная методика в обучении языку – ваш верный путь к успеху.

Справки и запись на тестирование по тел. 221-78-38

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и носитель языка.

Место проведения занятий: ул. Железнодорожная,17, 3 этаж (станция метро «Гагаринская»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления