Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» уступила московскому «Динамо»

санчес
9 мар 2007 в 09:03

Ну что-же, Сибирь-молодцы.желаю ей удачи в плэй-офф.

Fila
9 мар 2007 в 09:06

УРА !!!
Дойдем до финала?

fli
9 мар 2007 в 09:06

Всё это, конечно, хорошо... но вот когда сегодня утром зашёл на сайт клуба, был неприятно удивлён, что билеты подорожали на 100 рублей, интересно, для чего это? Чтоб не было ажиотажа такого возле касс?
Не пойти 11 и 12-го на матчи не могу, придётся переплачивать, мало того, ещё и очередь занимать надо будет часиков так в 6-7 утра...

Любитель
9 мар 2007 в 09:27

\"Сибирь\" - форева!!!!!!!!! Давно я не видела такой красивой игры...
Хокеисты, словно объелись чего... А вратарь - красавчик, стоит молотком...
Удачи им!

CMG
9 мар 2007 в 09:53

Мои поздравления команде и болельщикам!

Серёжа
9 мар 2007 в 09:57

Молодцы!!! Это лучшее, что было в Новосибирском Хоккее! Желаю удачных игр в плей-офф!

EVE
9 мар 2007 в 10:23

К сожалению не видела игры, но на фоне стольких побед и такого результата-этот проигрыш как-то особо и не огорчил. Ребята-молодцы!

mikki
9 мар 2007 в 10:44

А порадует ли нас г. Толоконский решением вопроса о трансляциях матчей плейоф? Ведь не более 30% счастливчиков смогут побывать на нем очно! Не говоря уж о болельщиках области!

Вон, даже Президент РФ вмешался в ситуацию с трансляцией ногомячных матчей. Что у нашего руководства нет рычагов?

УК
9 мар 2007 в 10:53

Нет уж давайте обойдемся без пятого домашнего матча. С Нефтехимиком надо бы в трех играх разобраться.
Всем болельщикам удачи, она нам понадобится. ВСЕ в ЛДС!!!!

2312
9 мар 2007 в 11:27

А что такое плей-офф? Игра закончена, чтоли, в переводе на нормальный язык? И чего тогда транслировать, если закончена?

Болельщик
9 мар 2007 в 11:36

Сибирь Молодцы!!! Даешь сибирский финал Сибирь - Авангард.

Ktak
9 мар 2007 в 11:54

2312, плей-офф - это игра на вылет. Игра с одним соперником до трёх побед. Проигравший заканчивает выступление. Выигравший играет серию с победителем из другой пары. И так до финала.

Тебор
9 мар 2007 в 11:53

Да, видимо в этот раз играли против основного состава....

АВС
9 мар 2007 в 12:07

2 Болельщик
Ага, и чтобы Кузня на 3 месте :-)

7:40
9 мар 2007 в 12:11

fli: а билеты должны были подешеветь что ли? Если все билеты дорожают на сотню, то выручка увеличится на 750000 рублей. Что тут непонятного?

2312: В переводе на нормальный язык это означает, что начинается следующий этап чемпионата России по хоккею, который проводится по кубковой схеме.

REDIAL
9 мар 2007 в 12:39

Ну что товарищи))рвем Невтехимик!)..вперед Сибирь!)

Du hast
9 мар 2007 в 17:08

2 УК:
\"ВСЕ в ЛДС!!!!\" - слишком громко сказано. Учитывая количество мест, ВСЕ туда точно не попадут. К сожалению.
Вот и встаёт вопрос: почему ни один канал не смог нормально организовать трансляции матчей \"Сибири\"?

88
10 мар 2007 в 12:39

да молодцы!!Завтра выиграем нефть!!