Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали «Женщину года»

Экс
6 мар 2007 в 12:33

Почему-то не сказали сколько у лучших женщин детишек и качество воспитания своих детей? Кажется об этом Наполеон говорил мадам Де Сталь.

возмущению нет предела
6 мар 2007 в 12:43

а почему в списке нет врачей\\педагогов\\балерин ?

одни генеральные директора. хорошо хоть нашу гламурную \"писательницу\" безрукову сюда не приплели

все покупается и продается

smile
6 мар 2007 в 12:46

а почему никто не обращает внимания на воспитание детишек лучших мужчин? Типа, воспитание детей - женское дело? не факт... за детей и их воспитание одинаково должны отвечать оба родителя. ИМХО. так что я не считаю, что данный вопрос следует обсуждать.

Гаго
6 мар 2007 в 13:09

2 возмущению нет предела

Согласен, они наверняка сами этот конкурс придумали, а потом сами себя и выбрали :)))
А другие номинанты вообще были? Кроме этих ген-, комм- и прочих диров?

Pola
6 мар 2007 в 13:32

Пару лет назад женщиной года стала моя хорошая знакомая, старшая медсестра одной из новосибирских больниц. С семьей у нее все в полном порядке. Двое детей, успешные, самостоятельные и материнским вниманием не обделенные. Так что все возможно успешно совмещать, было бы желание. Ну и со smile я совершенно согласна.

Леся
6 мар 2007 в 14:08

Интересно, почему мероприятия называется \"Женщина года\", а победительниц аж 12( тогда бы назвали \"Женщины года\").
А вообще, как-то странно проводить конкурс по половому признаку, а критерий выбрать из социально-экономической области. Сюда подходит: Лучший управленец или Лучший социальный работник. Потому, что женщин та за перечнем должностей не видно.

Граф Ноль
6 мар 2007 в 14:06

хм .. чойт ни одной знакомой фамилии.
сомневаюсь что все достойные звания \"женщины года\" работают гендиректорами.
резюме: выборка нерелевантна, фокус-группа притянута за уши =).

Катя
6 мар 2007 в 14:54

Хорошо, что есть такой конкурс. РАдостно.

Вот только совсем непонятно кто и как туда номинировался!!!
И как проводилось голосование?

Teiss
6 мар 2007 в 15:22

конкурс был объявлен через СМИ. Принять участие мог хоть кто. Но вас должны были рекомендовать. Сам-то себя же не номинируешь :). У кого нашлись такие люди - те и участвовали. Жюри было очень строгим. Даже черезчур, по-моему: я бы так не смогла! Все женщины достойны!

Елена
6 мар 2007 в 16:33

Я могу сказать с полной ответственностью, что никто ни копейки не заплатил! Ет точно!!!

ххх
6 мар 2007 в 17:08

Одну из победительниц знаю лично. Не могу сдержать улыбки, поскольку непонятны критерии отбора и рекомендатели? Какой-то винегрет. И почему их столько много. Согласна с теми, кто за четкое разделение: лучший врач, педагог, предприниматель и прочее. А тут бизнес, что ли? Сказка 12 месяцев...

Алина
6 мар 2007 в 18:14

Почему-то всем возмущенным не приходит в голову, что, например, исполнительный директор может одновременно прекрасным преподавателем! Очень порадовалось за одну из победительниц!

Просто житель
6 мар 2007 в 21:24

2Леся
Респект! Я Вас уважаю. Как женщину!

Надежда
7 мар 2007 в 08:59

Алину Громову знаю лично, рада за нее, очень достойный выбор жюри!