NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мировые судьи Ленинского района отметили новоселье

Мировые судьи Ленинского района отметили новоселье

Мировые судьи Ленинского района справили новоселье. 5 марта, в первый же день работы в новых помещениях, они провели несколько процессов.

До недавних пор мировые судьи Ленинского района располагались в тесном помещении районного суда общей юрисдикции. Условия работы подразделения мировой юстиции Ленинского района – самого большого за Уралом – не соответствовали не только стандартам судопроизводства, но и элементарным санитарным требованиям: на каждого мирового судью приходилось по 3-4 квадратных метра служебной площади.

Новое отдельное помещение в доме № 4 по улице Забалуева занимает площадь около 900 квадратных метров. Когда-то здесь размещались магазин и кафе, а после капитальной реконструкции разместились 12 судебных участков. У каждого мирового судьи – отдельный кабинет и приемная. До конца года здесь будут оборудованы два зала заседания, столовая, и тогда общая площадь превысит 1200 квадратных метров.

В 2007 году на обеспечение деятельности каждого судебного участка из областного бюджета выделяется по 1,4 миллиона рублей, сообщает пресс-служба областного Совета (НГС.НОВОСТИ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления