Все новости
Все новости

Баскетбол: «Сибирьтелеком» проиграл ЦСКА

3 марта в очередном матче чемпионата России по баскетболу среди мужских команд новосибирский «Сибирьтелеком-Локомотив» потерпел оглушительное поражение в Москве от чемпиона России ЦСКА со счетом 75:125.

Огромная разница в классе позволяла спрогнозировать исход встречи еще до начала игры. ЦСКА идет на первом месте и уверенно выступает в Евролиге за счет высококлассного и сбалансированного состава, а новосибирский клуб идет на 12-м месте, наигрывая своих молодых воспитанников.

Москвичи переиграли новосибирцев по всем статьям, забросив 13 трехочковых и переиграв по подборам 45:20. Больше всех отличились Оскар Торрес (27 очков), Алексей Саврасенко (21) и Антон Понкрашов (17).

У «Сибирьтелекома» тоже нашлись баскетболисты, которые показали неплохой баскетбол. Это Андрей Вохмянин (15 очков и 7 результативных передач), Анатолий Сергиенко (15) и Иван Назаров (14). А центровой Павел Подкользин провел на площадке 23 минуты, за которые набрал 8 очков и сделал 3 подбора, но при этом он получил пять фолов, из-за чего не смог доиграть встречу до конца (НГС.НОВОСТИ).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter