Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Таможенники задержали снегоход с поддельной водкой
Таможенники задержали снегоход с поддельной водкой

Den
28 февр 2007 в 12:32

400 бут.=20 коробок...
Не многовато ли будет для снегохода? Куда он их там пристроил?:)))

K!
28 февр 2007 в 12:31

\"Правонарушителю грозит штраф до 20 МРОТ\" - отлично, 2000 рублей и ехай домой. Аглы.

ST190
28 февр 2007 в 12:59

С паленой водкой он, конечно, неправ. Но по НСК действительно лучше на снегоходе рассекать. Это аглы хорошо придумал.

z
28 февр 2007 в 13:21

снегоход... прикольно!
можно ещё дирижабль приминять.

rw
28 февр 2007 в 13:36

Что контрабанда, то правда, только это не бодяга, а скорей обычная \"казашка\" фабричная, которую во всех райцентрах и деревнях приграничных р-онов продают. Качество ее кстати намного той же ВИНАПовской и другой того же класса, ну а цена - это ваще песня.
З.Ы. Коньяк у казахов тоже получше российского клоповника из Дагестана.

Anker
28 февр 2007 в 13:40

Дожились. Водку в город только снегоходом доставить можно.

Василий
28 февр 2007 в 13:56

А куда они дели четырехсотую бутылку? А?

DOK
28 февр 2007 в 14:07

А почему у казаха не проверили стельки и носки? Наверняка они были грубой кетайской подделкой!

www
28 февр 2007 в 14:38

RW!
А можно ли вывезти из Казахстана спиртное для личного пользования. Т.е. заскочить на пару часиков в Казахстан, купить ящик и выехать обратно. Есть проблемы с таможней, погранцами и т.д.?

Йожык
28 февр 2007 в 15:08

Я вот только не понял зачем они на снегоходе на таможенный пост поперлись?
Надо было по полям по лесам и в город!
Снегоход ведь, а не какой-нибудь там джип!

Алекс
28 февр 2007 в 16:37

для RW
На одного человека сейчас, по-моему можно вывезти из Казахстана не более 2*0,5л. водки ( может 2*1л. ), не больше.
Это у них стратегический запас.

А то что водка ( заводская конечно ) лучше нашей, и при этом стоит 40 руб. бутылка - это факт.
Как и бензин около 10 рублей за литр. Молодец Назарбаев, за это только он уже не зря президенствует там.

KOnvas
28 февр 2007 в 17:23

Казахский \"коньяк\" - раствор спирта в виноградном соке, в лучшем случае, настоянный на дубовой коре. Причем на этикетках надпись \"французский\", хотя сделано и розлито в Казахстане.
Что касается \"клоповника\" из Дагестана, то Дагестанские коньяки - они вообще-то говоря относятся к высококачественным изделиям, как правило, если не контрафактные ессно.

SX
1 мар 2007 в 09:45

KONvas: ты вообще пил казахский коньяк когда-нить? Коньяк марки \"Казахстан\" - очень даже ничего конъячок. А если еще взять киргизский коньяк \"Бишкек\", то Дагестан и рялом не стоял

Zeram
1 мар 2007 в 11:21

\"Эксперты определили также, что рыночная стоимость такой водки составила бы 30 рублей за бутылку, что говорит о ее невысоком качестве\"
Не понял... Как они могли рыночную стоимость на таможне определить? Ничего себе, эксперты! Побольше бы таких. Это как просто - не надо проверять качество продукции. Определи будущую рыночную стоимость, а по ней уже можно качество товара узнать! Логично.

KOnvas
1 мар 2007 в 12:34

Ну вот нет в Казахстане виноделия и никогда не было! Какой там может быть коньяк...!!!

Юрентий
2 мар 2007 в 21:27

Везти подделку из Казахстана бессмыслено.Это фабричная водка,по органолептике намного лучше наших эконом-водок.Розничная цена в Казахстане 23-30 руб. в пересчете с тенге.Водки класса \"люкс\"-50-60 руб. .Только легально на Российский рынок ее никогда не пустят. А жаль,водка очень вкусная.

Titto
18 янв 2010 в 08:20

Да действительно водка в Казахстане качественная так как с заводов но можно нарваться и на подделку азербайджанскую если конечно в их магазин зайти