NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Все для АВТОритетных леди

Все для АВТОритетных леди

18 февраля на развлекательном комплексе «Звезда» состоялась очередная встреча членов первого и единственного в Новосибирске Женского Автомобильного Клуба! Учредителем этого клуба является Группа Компаний «Плутон», которая и организовала праздник для своих автомобилисток совместно с Академ Ресинг Клубом.

Дамы, желающие попробовать свои силы в экстрим-вождении и посмотреть, как соревнуются профессионалы, в этот день даже не испугались мороза. Одевшись потеплей и прихватив с собой команду болельщиков, автомобилистки из ЖАКа решили опровергнуть мнение большинства мужчин, о том, что женщина не может профессионально управлять автомобилем. Подкрепившись ароматными блинчиками в кафе и собравшись с духом, женщины доверились профессионалам из Академ Рейсинг Клуба. Уже через час на площадке можно было видеть как маленькие юркие автомобили – «витцы» и «старлетки» - нарезают восьмерки и совершают различные фигурные повороты на площадке, а их хозяйки с радостными и счастливыми лицами благодарят своих инструкторов.

У членов Женского Автомобильного Клуба есть персональный менеджер, который всегда готов дать профессиональную консультацию по всем вопросам, касающимся их автомобиля. Напоминаем всем дамам-автомобилисткам, что получить консультацию можно по телефону 3-500-100, персона для контактов – Николай Братко.

Женский Автомобильный Клуб ждет предложений и пожеланий о формах проведения встреч и других мероприятий! Ждем креативные идеи по адресу: market@plutontd.ru.

Ну и конечно, какой праздник масленицы без сжигания чучела зимы! Наряжать его доверили самым «экстремальным» девушкам ЖАКа. И, конечно же, ни одна дама не уехала в этот день без подарка. Автоцентр «Плутон» подарил девушкам подарочные сертификаты, призы и сувениры от Группы компаний «Плутон», а самые активные участницы получили подарочные сертификаты от салонов белья «Триумф».

Еще одним подарком, как для Женского Автомобильного Клуба, так и для всего Новосибирска является открытие очередного магазина молодежной одежды «Эмину», которое состоится 20 февраля по адресу: ул. Красный проспект, 30 (в здании магазина «Под строкой»). И, конечно же, самые активные участницы заездов получили от магазина «Эмину» подарочный сертификат и возможность одними из первых оценить одежду этой марки.

Сеть магазинов молодежной одежды «Эммину» – это современная стильная одежда для молодежи и не только!

Ассортимент магазинов «Эмину» позволяет полностью сформировать Ваш гардероб. Здесь можно найти одежду стиля casual, красивые аксессуары для первого свидания, джинсы и джемпера для активного отдыха и многое другое.

mediumpluton2.jpg\"

Каждый день до 1 марта в магазинах «Эмину» покупателей ждут сюрпризы и подарки. Также с 20 февраля при покупке на сумму от 1500 рублей во всех магазинах «Эмину» в подарок клиенты получают билеты в клуб «Рок-Сити» на финал конкурса

, который состоится 9 марта.

Приходите в магазины «Эмину» по следующим адресам:

ул. Красный проспект, 30 (магазин «Под строкой»),

ул. Красный проспект, 31 (ост. «пл. Ленина», цокольный этаж),

ТРЦ «Континент» (1 этаж), ГБШ, 20,

ул. Гоголя, 11/1, (станция метро «Сибирская», торговый павильон).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления