Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Калининском районе ранен сотрудник милиции (фото очевидца)
В Калининском районе ранен сотрудник милиции (фото очевидца)

Вит
15 февр 2007 в 16:46

Прошу прощения, ППС респект

Вит
15 февр 2007 в 16:45

ДПС респект

Ронни
15 февр 2007 в 16:48

Ничего себе!
Снегиревцы! И часто у вас такое?

Водила
15 февр 2007 в 17:04

Слава богу, что нполролся на ментов, а не на обычных граждан! Надесюь его посадят далеко и надолго!
Сержанту скорейшего выздоровления и возвращения в строй, а также продвижения по службе!

mad max
15 февр 2007 в 17:09

\"Ронни .
Ничего себе!
Снегиревцы! И часто у вас такое?\"
Практически каждый день. Люди озлоблены, что дороги от снега не чистят.

Дмитрий
15 февр 2007 в 17:28

А в милицию-то не надо бы стрелять... Думаю, что надо ему по-полной вкатить. Совсем обнаглела, никаких понятий нет, даже элементарных. Патрульному - Здоровья! А мужичка присадить годков на 25, чтобы неповадно было. Показательный суд - и без права на амнистию!

XXX to Водила
15 февр 2007 в 18:17

Что значит напоролся на ментов? Они же тоже люди, и у них есть семьи!!!!

Леся
15 февр 2007 в 18:37

Не надо бы ни в кого стрелять...
Сержанту поскорее выздоровить и без осложнений!

Денис
15 февр 2007 в 18:48

mad maxу: ни фига себе причинка! то есть если в хороший снегопад в вашу область обитания приехать - вы там тупо головы отрывать будете? в ситуации снежного заноса ЛОПАТА в руках ГОРАЗДО ПОЛЕЗНЕЕ обреза... и с юморком у тебя непорядок...

Владимир
16 февр 2007 в 00:18

При таких обстоятельствах задержанный пойдет в полный отказ и его через некоторое \"самый гуманный суд в мире\" его выпустит, опытный адвокат развалит это дело на раз.

тек
16 февр 2007 в 07:21

Срежант - молодчина! Выздоровление скорейшего.

Андрей
16 февр 2007 в 08:42

респект и уважуха всему составу ППС

Shurik
16 февр 2007 в 09:24

У нас на снегирях и не такое бывает, первомайка по сравнению со снегирями отдыхает.

Ольга Ш.
16 февр 2007 в 09:45

Тоже мне, нашли чем гордиться! \"Практически каждый день\", \"У нас на снегирях и не такое бывает, первомайка по сравнению со снегирями отдыхает.\"
Нешумный, спокойный, уютный Краснообск (ВАСХНИЛ) - вот чем гордиться надо.

Ольга Ш.
16 февр 2007 в 09:47

А наши некоторые службы действительно могут делать прекрасно свою работу, когда захотят.
Пострадавшему - выздоровления!

tor
16 февр 2007 в 09:54

Молодцы товарищи Милиционеры - так держать, по больше таких исполнительных и преданных службе людей...
Славо Богу , что он выжил...

88
16 февр 2007 в 10:03

to Shurik: рад за вас, есть чем гордиться. Только тоже самое на любом жилмасиве на окраине города, тем более новом. Кстати к вопросу о ношении огнестрельного оружия: если бухие отморозки обрезы в теплотрассах находят, какой смысл запрещать нормальному человеку от них тем же самым защищаться.

Иван
16 февр 2007 в 10:44

Shurik
Wellcom на Чемской!
У нас то боевик покруче будет!

DeyS
16 февр 2007 в 11:00

> Что значит напоролся на ментов? Они же тоже люди, и у них есть семьи!!!!

отличие в том, что большинство ломанулось бы бежать куда подальше сломя голову

> респект и уважуха всему составу ППС

насчет всего я бы посомневался. У моего корефанчика ППСники не так давно кошелек увели. Пошел в магазин слегка подвыпивший (именно слегка). И когда вышел оттуда, то чуть ли не в наглую забрали

Рассвет
16 февр 2007 в 12:09

А может дело в том,что на \"пятом\" с каждым годом всё опасней гулять и без ствола сложно отвязаться от толпы малолеток,если ты один. Вот я себе уже купил \"Вальтер\" - шикарная штука.Правда всё законно.Лицензия телохрана помогает хорошо.Будем летом устраивать маленькую локальную войну . и к стати,от части-всё происходящее заслуга именно милиции и если они будут так же \"часто\" появлятся на территории,то народ действительно будет вынужден сам себя защищать и из этого точно ничего хорошего не выйдет .

Катя
16 февр 2007 в 13:10

На Чемском всё очень мирно и спокойно.Намного лучше по сравнению со могими микрорайонами

Родники
16 февр 2007 в 13:17

Вы че говорите-то? Нормальные спокойные районы (Родники и Снегири). Спокойно могу пройтись и поздно вечером, и ночью.

2 Ольга Ш
16 февр 2007 в 14:15

Ольга Ш, а меня вот на вашем васхниле обокрали, и милиция ваша краснообская ничем не помогла. Так что это не факт, что у вас там спокойно, просто пока на вас не нападали.

Lipa
16 февр 2007 в 14:16

Что вы наехали на наши Снегири. Бывает всякое, как и в каждом другом районе. По крайней мере, такое проишествие - редкость. Я тоже спокойно хожу в любое время суток.

Shurik
16 февр 2007 в 15:54

Зашёл к нам первомаец со стволом, и этим же стволом получил в глаз. Чужим на снегирях не место. А вобще снегири и родники очень хорошие и спокойные микрор-ны