NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Калининском районе ранен сотрудник милиции (фото очевидца)

В Калининском районе ранен сотрудник милиции (фото очевидца)

Вечером 14 февраля во время патрулирования в микрорайоне «Снегири» милиционер полка патрульно-постовой службы получил огнестрельное ранение.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Новосибирской области, на улице Курчатова наряд милиции обратил внимание на мужчину с видимыми признаками опьянения, который бросился бежать, увидев патрульный «УАЗ». Во время погони прогремел выстрел, потом мужчина бросил обрез ружья 16 калибра и побежал дальше. Раненый милиционер и его напарник продолжили преследование и через несколько секунд обезвредили стрелявшего.

Дробовой заряд попал 22-летнему сержанту Анатолию Быханову в бедро, милиционер потерял много крови. Ночью в больнице ему сделали операцию и к полудню 15 февраля врачи констатировали улучшение.

Экспертиза показала сильную степень алкогольного опьянения задержанного мужчины. Он представился 28-летним жителем Алтайского края и пояснил, что обрез нашел в теплотрассе. Мужчина отрицает, что стрелял в сотрудника милиции. Однако, ему придется отвечать как за последствия стрельбы, так и за незаконное хранение оружия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления