Для p
Это хорошо, что хоть сказали. А у нас на Первомайке в конце января домА позаклеили листовками, что, мол, состоялось заочное собрание жильцов, и по результатам этого голосования создана УК \"Первомайская\", ЖЭУ-73 расформировано. Похоже, те, кто не пришел, считались проголосовавшими \"за\". А не пришло большинство, т.к. практически никто не знал! И конечно, никаких объявлений о том, что будет голосование, НЕ БЫЛО!!! Случайность?
Фигня все это и не правда. У нас тоже типа как ДОСТ пришел, сказал, что его выбрали уже, однако как оказалось, \"инициатор\" собрания был только отчасти за свою инициативу, а на самом деле против. Списки собственников вообще левые какие-то, в некоторых квартирах исключительными собственниками оказались несовершеннолетние, о некоторых просто \"забыли\"... В общем, дело кончилось письмом в прокуратуру. А дальше ДОСТ сказал, что ничего они не организовывали и голосования никакого не было...
нам наверное повезло... ни в чем не участвовали... поставили в известность... но при этом мы только выиграли... совсе не замечаю когда разбивают стекла... мусорят в подъезде... оч быстро меняют лампочки на этожах... летом сделали ремонт... окрасили двери... спасибо нашей компании!!! огромное!!! не даром в нашем районе купить квартиру огромный напряг... и квартиры стоят на порядок дороже... хотя те же хрущевки... и с отплением все ок!
как называеться не помню... но это в Бердске:)
У нас в доме тоже как-то без жильцов втихаря управляющая компания выбрала нас. Изменений никаких не произошло - как была грязь и разруха, так и осталась. Люди же молчат. Всем плевать на свою жизнь Грустно это. Я рад за те дома, что выбрали собственное управление. Хоть кто-то готов за себя отвечать.
Хочу подтвердить \"топик\" Татьяны. Я тоже живу в Первомайке и на моем доме висит такая-же листовка, но распросив соседей, я не встретил ни одного, кто учавствовал в этом голосовании или был об этом оповещен !!!
Люди! Напишите, кто из вас почувствовал, что Новосибирск стал лидером по положительным в обслуживании преобразованиям в сфере ЖКХ. Ну пусть неизвестно, лидером или нет, хоть какое-то улучшение вы ощущаете?
У нас вообще ничего не было. НИ очных, ни заочных голосований или выборов. Всё за нас решили ( кто-не знаем), при этом до сих пор между собой воюют. Живём на ГЭСе. Я собственник, но никто никого не предлагал выбрать. В подъезде общаемся- никто никого не выбирал, а оказывается по отчетам мы впереди планеты всей.
А мы всегда впереди паовоза бежим, все еще подумать хотят, а в Н-ске уже глядишь - готово. Хоть бы Кольцово повлияло или Академгородок, а то город науки, блин, а действуют как неучи - наука сперва на мышах и собаках все проверяет, а не на жителях.
Пришли сказали где подписать , это называется определились с выбором, а где же здоровая рыночная конкуренция
Для p
Это хорошо, что хоть сказали. А у нас на Первомайке в конце января домА позаклеили листовками, что, мол, состоялось заочное собрание жильцов, и по результатам этого голосования создана УК \"Первомайская\", ЖЭУ-73 расформировано. Похоже, те, кто не пришел, считались проголосовавшими \"за\". А не пришло большинство, т.к. практически никто не знал! И конечно, никаких объявлений о том, что будет голосование, НЕ БЫЛО!!! Случайность?
В остальных сибирских городах чиновники просто более честно подошли к этому процессу.
Фигня все это и не правда. У нас тоже типа как ДОСТ пришел, сказал, что его выбрали уже, однако как оказалось, \"инициатор\" собрания был только отчасти за свою инициативу, а на самом деле против. Списки собственников вообще левые какие-то, в некоторых квартирах исключительными собственниками оказались несовершеннолетние, о некоторых просто \"забыли\"... В общем, дело кончилось письмом в прокуратуру. А дальше ДОСТ сказал, что ничего они не организовывали и голосования никакого не было...
Интересно, это хорошо или плохо?
нам наверное повезло... ни в чем не участвовали... поставили в известность... но при этом мы только выиграли... совсе не замечаю когда разбивают стекла... мусорят в подъезде... оч быстро меняют лампочки на этожах... летом сделали ремонт... окрасили двери... спасибо нашей компании!!! огромное!!! не даром в нашем районе купить квартиру огромный напряг... и квартиры стоят на порядок дороже... хотя те же хрущевки... и с отплением все ок!
как называеться не помню... но это в Бердске:)
Новосибирск это большая лаборатория.Не успеют в Москве придумать,а у нас уже опыты ставят.