Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Новосибирская система безопасности признана лучшей в России

MikeR
15 февр 2007 в 15:28

Круто! Так держать!

Грызун-перехватчик
15 февр 2007 в 16:06

Круто то оно круто!
Вот только бомбоубежища у нас кроме метро где-нибудь остались?
У нас например во дворе оно мусором забито!
Куда бежать в случае бомбежки или выброса?

Леся
15 февр 2007 в 18:48

Грызун-перехватчик
Что-то мне подсказывает, что в современных условиях развития военной техники, если бомбежка начнется, то бежать уже никуда не придется.

Игорь
15 февр 2007 в 22:35

Спасибо Данияру Сафиуллину!

Майкл
16 февр 2007 в 03:33

Наше метро бомбоубежищем как таковым не является. Ибо не спасет. Когда его строили особо не задумались о такой стратегической цели.

Simmons
16 февр 2007 в 06:49

В случае бомбежки или выброса надо не дыша и очень быстро, стараясь опередить облако радиационной пыли, бежать в то место, которое указано в мобилизационном предписании (это такая малиновая бумажка, вклеенная в военный билет), там получать сапоги и ружье и вперед, на защиту рубежей!

Панчес
16 февр 2007 в 08:00

Да не надо переживать - если и будет бомбежка, то уже ядерная. Бомбоубежище тебя не спасет..

q
16 февр 2007 в 09:27

Надеюсь после таких заявлений ни у кого не возникнет желание проверить нашу систему безопасности в деле.

Хром
16 февр 2007 в 10:14

Странно. Ни одной сирены или оповещения я не слышал. Где бомбоубежища тоже не знаю. А если химическая или еще какая атака? Где лежат противогазы? Одним словом я не готов.
И думаю большинство населения также не готово. (Тогда вопрос кто не готов - человек или государство?????)
Где разъяснения в СМИ по районам: кто, куда и в какие сроки???