Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В НСО объявлен массовый отстрел лисиц

лЮтИк
30 янв 2007 в 13:35

жалко шкурки.......а,какая бы шубка получилась!!!

Юра
30 янв 2007 в 14:13

у нас в деревне одна тётенька заразилась(это в 70-х было) умерла.
так потом всех собак перестреляли и кошек уничтожили(((((((((((((( ТАКАЯ ЖУТЬ!!!!!!!! год в деревне тишина мёртвая по вечерам........
не надо никаких шкурок!!!

fli
30 янв 2007 в 14:16

Животных жалко, а не шкурки... печальная новость, жаль, что больше ничего нельзя сделать.

Прохвост
30 янв 2007 в 14:22

лЮтИк!Вы внимательно статью читали? Сказано-отстрел в связи с бешенством плотоядных.Хотите дозу антирабической вакцины? Если она успеет помочь.Шубка то бешеная получиться!

LeoMF
30 янв 2007 в 14:21

Можно подумать только больных отстреливать будут. Дай волю всех подряд валить начнут.

Лиля
30 янв 2007 в 15:07

Живодеры. Может и больных СПИДом тоже начнут отстреливать?

NNN
30 янв 2007 в 16:05

Бешенство - 100% смертельная болезнь. Так что эти животные все равно, к сожалению, погибнут, а перед гибелью успеют покусать других, в том числе домашних животных.
Вроде бы, вакцину разбрасывали в корме - не помогает?

Читатель
30 янв 2007 в 17:44

2 NNN
В лечебниках есть народные рецепты лечения бешенства, поэтому Вы не правы, утверждая, что это 100% смертельная болезнь.

Руслан
30 янв 2007 в 18:20

2NNN
Совершенно не согласен с тем, что бешенство 100% смертельная болезнь, знаю примеры когда домашние животные были вылечены народными средствами.

Чукча
30 янв 2007 в 18:30

Читателю.
Ага, а ещё у меня один знакомый горбун Вася лечил аппендицит по Бутейко...
Царствие ему... 100%-ная смерть от народных рецептов.

NNN
30 янв 2007 в 20:11

Я читала в медицинской литературе, что не было ни одного случая излечения. Буду рада ошибиться.

Женни
30 янв 2007 в 21:24

Знакомый биолог из Германии рассказывал, что у них всем диким лисятам делают прививки, и потому эпидемий среди диких животных не бывает. Ясно, что площади российских лесов огромны. Но все же... Вот бы и у нас так же было!

Колева
31 янв 2007 в 08:38

это будет самотёк и беспредел, пострадают немереное количество ни в чём неповинных животных (в том числе). Конечно, решений однозначных в таких делах
не бывает. Но отдать такие дела в руки просто охотникам, которые в большинстве своем в азарте будут готовы на многое - полный маразм.

Юра
31 янв 2007 в 09:07

ЧИТАТЕЛЮ!!!
там ( в лечебниках)наверное и смерть можно \"вылечить\"???

12121212
31 янв 2007 в 09:25

to королева. Уважаемая, а вы лично охотились хоть раз зимой(!)на лыжах(!)и на морозе? Попробуйте, а потом говорите, что-либо на охотников. Те кто ездит пить водку и стрелять куда попало (т.е. по бутылкам) никогда не будут напрягаться и бегать целый день в лыжах по целине. Понимать нужно, а не грести всех в одну кучу. Или вы думаете, что грин пис такой пушистый? Ха-ха...

Читатель
31 янв 2007 в 09:29

2 Юра
Развившееся бешенство успешно лечит молочай кипарисовый.

Виктор
31 янв 2007 в 10:24

2 Читатель
Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Лечения от бешенства нет. Никакого. В том числе народными методами. Если заболел - кирдык!

Светлана
31 янв 2007 в 11:27

а говорили, что вакцинацию лисиц будут проводить. Отстрелять, конечно, дешевле