Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Журналистка одержала победу над рэйсером

Мусик
24 янв 2007 в 11:30

А потом эти детки подрастут, и пересядут на реальные автомобили. И начнут по настоящим дорогам гонять, как на симуляторах.
Это же ужас - 5-ти летние дети часами сидят в виртуальном мире! У них же в голове все потом съезжает, и они не отличат реального мира от виртуального!

1478
24 янв 2007 в 11:31

бред какой-то, неужели нет более интересных тем и событий, про детей в песочнице еще напишите

Жук
24 янв 2007 в 11:38

Угу! А потом эти девочки вырастают,получают права и гоняют покруче некоторых там мальчиков!!! Лично знаю таких

RAXO
24 янв 2007 в 11:57

Вооот. Женщинам надо только на симуляторах ездить ))

Ирина
24 янв 2007 в 14:25

1478: а интереснее читать про детей, которые выбрасываются из окна или про малолетних отморозков? Нормальная тема - досуг детей. Вот, только не надо, что из них потом вырастут потенциальные убийцы на дорогах. И правильно, что стали освещать темы гонок, как реальных так и виртуальных. Молодцы те, кто организует и участвует! Или лучше ныть и жаловаться на з/пл, жизнь, серость и убогость и ждать, когда объявится кто-нибудь и организует досуг.

Andron_
24 янв 2007 в 15:06

в симуляторах познаются многие полезные для реального вождения вещи...

И желания гонять на реальной дороге сильно уменьшается после того как с рулем на компьютере прокатился...
В отличие от того что после просмотра \"Форсажей\" всяких.

Ефремов Александр Дмитриевич
24 янв 2007 в 16:00

для мусик и жук.
Вы демагогией не занимайтесь пожалуйста. Речь идет о состязании. Почему вы везде видите один негатив. Мне 30 лет я люблю расслабиться в NFS или CS. Но я не еду гонять по улицам или стрелять в людей в подворотнях. Это просто игра...и ЧТО будет ПОТОМ Вам лично не ведомо а портить настроение своими упадническими настроениями ...это просто жлобство...

1478
24 янв 2007 в 18:02

извините, не бред...нужно организовывать досуг детей,тут никаких сомнений

RAZVALUTION
24 янв 2007 в 19:00

2 Andron_
\"в симуляторах познаются многие полезные для реального вождения вещи...\"
ничо подобного. и тому пример - выигрыш журналистки. чем меньше опыт реального вождения, а тем более гоночного опыта, тем больше шансов победить в виртуале и наоборот. ничего общего в поведении машины.

Мусик
24 янв 2007 в 19:33

2 Ефремов Александр Дмитриевич:
Вам 30 лет, и Ваша психика вполне уже устоялась. И на Ваше увлечение NFS или CS у меня никакого негатива нет и быть не может. Но не нужно себя сравнивать с 5-ти летними детишками! Они все воспринимают по-другому! И в голове у них легко может виртуал с реальностью поменяться.
Я не против компьютерных игрушек, но, во-первых - соответствующих возрасту, а во-вторых - в очень разумных пределах.

Жук
24 янв 2007 в 22:20

2Дмитриевич: Не совсем так! Я имел ввиду что есть знакомые барышни, которые заткнут за пояс многих \'\'профессионалов\'\' мужского пола, как по части вождения так и по поведению на дороге! Одна даже картингом в детстве занималась.

AnGor
25 янв 2007 в 09:23

Каждому своё. Пусть гоняют кто на компе кто на дороге, жалко что-ли.

Макс
25 янв 2007 в 09:51

к сведению всех, кто думает, что симуляторы вредны... Молодые люди, играющие в симуляторы, ездят аккуратней, так как они уже видели, виртуально, что случается с машиной в случае аварии

Жук
25 янв 2007 в 11:58

2Макс: что за чушь! В NFS после тройного кувыркания отлетает спойлер, а в реале запросто ломают шею/позвоночник, и если не \'\'приберёшся\'\' до приезда скорой, то инвалидом наверняка останешься! Сравните своё психологическое состояние во время игры и во время аварии реальной... А что происходит с машиной после аварии можно каждый день на дорогах увидеть! Куда наглядней будет

Ван
25 янв 2007 в 17:42

Для непонявших: эти дети( в том числе девчата)профессиональные автогонщики, и многих сомнительных \"спецов\" за пояс заткнут в равных условиях. А симуляторы потому что трассы тренировочные сейчас заметены, и холодно, между прочим. И это действительно боевые симуляторы.

Катерина
27 янв 2007 в 16:10

TO: RAZVALUTION 0
24.01 19:00

\"2 Andron_
\"в симуляторах познаются многие полезные для реального вождения вещи...\"
ничо подобного. и тому пример - выигрыш журналистки. чем меньше опыт реального вождения, а тем более гоночного опыта, тем больше шансов победить в виртуале и наоборот. ничего общего в поведении машины. \"