NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Журналистка одержала победу над рэйсером

Журналистка одержала победу над рэйсером

В минувшие выходные в Новосибирске в развлекательном центре «Crazy Park» состоялся 1-й этап чемпионата Новосибирска по виртуальным автомотогонкам на симуляторах. В нем приняли участие свыше 50 юных автомотогонщиков Новосибирска, Бердска и Краснообска возрастом от 4 до 16 лет. В трех возрастных группах они сражались на двух симуляторах-«авто» и «мото», поведение которых максимально приближено к спортивным болидам.

В рамках соревнований прошли неформальные заезды на симуляторах между рэйсерами и журналистами. В упорной борьбе между тренером ДЮСШ по техническим видам спорта Константином Штаевым и журналисткой автомобильного журнала «Турбо» Екатериной Петровой победила журналистка.

Среди молодежи победителей назвали в каждой из возрастных групп («Чижи», «Ястребы» и «Орлы»). Нельзя не отметить и уверенную победу 6-летнего Ивана Кривеньких из городской ДЮСШ ТВС, которую возглавляет «Турбодед» Сергей Живицин. Очень много среди гонщиков оказалось девочек, самой юной из которых было пять лет.

Все победители получили Кубки, медали и грамоты от Федерации технических видов спорта, сообщили НГС.НОВОСТИ в федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления