Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Наследники Миклухо-Маклая
Наследники Миклухо-Маклая

Ира
24 янв 2007 в 10:17

К сожадению, в статье допущен ряд неточностей.
Подробную и свежую информацию с борта катамарана можно посмотреть в разделе \"дневник экспедиции\" на сайте kulikboat.ru. Очень интересно, рекомендую.
Но в целом, весьма радует, что не только близкие и друзья путешественников помнят об уникальной экспедиции.

Татьяна
24 янв 2007 в 10:22

Молодцы, искренне рада за народ, умеют ребята совместить работу и отдых. Это же здорово оказаться вдали от снега и начальства. Интересно, как будут развиваться события дальше?

Olga
24 янв 2007 в 10:21

ЧУДАКИ! Мир без таких людей был бы скучен!!! Попутного ветра им!!!

Юлия
24 янв 2007 в 10:29

Счастливого плавания!

Ма...
24 янв 2007 в 10:28

Джеку Ковалевскому привет и всем участникам удачи!!!

Александр
24 янв 2007 в 10:31

Сказать \"Ну молодцы мужики ! \" - значит просто ничего не сказать .
Наверное каждый из нас в детстве мечтал плавать в открытом океане под парусом И , класно , что мужики в возрате после 50 лет ( судя по фото) не только исполняют детские мечты , но и дают фору молодым . Просто по хорошему завидую. Александр

777
24 янв 2007 в 10:50

Супер! Уважаю таких людей!!!

ех..
24 янв 2007 в 10:59

я вот бы тоже с удовольствием сейчас куда-то поехала в дальнее путешествие, а вот совместить работу и хобби - это просто мечта поэта. С уважением!.. у самой пока не получается:(

Житель
24 янв 2007 в 11:04

Действительно молодцы. Дай бог здоровья и удачи.
То Ира
Спасибо за ссылку.

Дмитрий
24 янв 2007 в 12:03

По доому завидую вам мужики и удачи вовсем

Очкарик
24 янв 2007 в 12:45

Неточности есть, про остров написали, что площадь 1 кв.км., а население примерно 2500 человек, то есть по 0,4 кв.м. на человека!

Алекс Для Очкарика..)
24 янв 2007 в 15:12

Не все ботаники одинаковы...)))
Математика вещь безусловная,и в ней есть не только деление..)))
400 кв м на человека получается....Хотя не много это в самом деле...Тесновато.

Павел
24 янв 2007 в 15:34

Молодцы мужики! Я тоже так хочу. Когда 0 нибудь надо попробовать...50 лет будет тоже поеду :-)

Т_МК
24 янв 2007 в 16:05

Супер! Молодцы! Тоже очень завидую, по-доброму. Почему так мало пишут - такие герои в нашем отечестве!

AN-2
24 янв 2007 в 16:15

Радует, что такие мужики именно из Новосибирска, а то все время про необычные путешествия Англичан или Америкосов рассказывают. А тут - вот они! - НАШИ!!! Молодцы! Дай Бог не повстречаться им с пиратами!

Татьяна
24 янв 2007 в 16:47

Прочитала дневник экспедиции, как интересно.
У меня в прошлом году подружка из Новосибирса пересекла Атлантический океан в команде с Федором Конюховым!!! Много рассказывала. Я под впечатлением... Тоже хочу.
А на таком катамаране, наверное, еще сложнее.
Попутного ветра и семь футов под килем!!!