NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город На выходные объявлено штормовое предупреждение

На выходные объявлено штормовое предупреждение

По Новосибирской, Томской и Кемеровской областям, а также по Алтайскому краю объявлено штормовое предупреждение на 9 и 10 декабря – в ночь с субботы на воскресенье ожидается резкое понижение температуры с нулевой отметки до 15-20 градусов мороза, сообщил корреспонденту НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Новосибирского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин.

По его словам происходит «активное перемещение волновых циклонов через зону Западной Сибири на восток», что может вызвать осадки, местами сильные, метели, порывы ветра до 18-23 м/с, гололедные явления, а также резкий скачок температуры от 9 к 10 числу.

9 декабря синоптики ожидают в Новосибирской области температурный фон в пределах 1-6 градусов мороза, по югу области не исключены нулевые температуры, а 10 декабря похолодает до 15-20 градусов мороза ночью и 7-12 днем.

Главное управление МЧС России по Новосибирской области предупреждает о том, что в связи с низкой температурой воздуха на территории области возможно увеличение числа пожаров и погибших на них людей, рост числа ожогов или холодовых травм. Жителям области рекомендуется позаботиться о теплой и удобной одежде и обуви; автомобилистам, по возможности, следует воздержаться от дальних поездок, а особенно от поездок в область.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления