Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Новосибирец стал чемпионом России по панкратиону

Сергей
30 нояб 2006 в 11:39

Россия вперёд!

Серж
30 нояб 2006 в 13:02

Что касается панкратиона. 2 декабря в цирк приезжает легендарный Боб Шрайбер.

пятначок
30 нояб 2006 в 13:00

хоть бы написали что за спорт такой
судя по описанию, морды друг другу бьют, но не бокс. странно...
но то что чемпион, наверное, хорошо

Zhorc
30 нояб 2006 в 13:21

А где чемпионат-то проходил?
Наши - молодцы! Держат марку!!!

Михаил
30 нояб 2006 в 13:51

Михе Цареву респект! И его брату тоже! Горжусь тем что знаком с ними!

Мария
30 нояб 2006 в 14:27

проходило все это в субботу в КСК \"Сибирь\", наша газета все подробно осветила и даже фото Миши Царева поставили (моего соседа)

Серж, а Шрайдер приезжает в качестве тренера, а его жена Ирма как психолог и врач команды

Alex
30 нояб 2006 в 14:31

2пятначок, Бои без правил( но на самом деле правила то есть), смесь единоборств:борьбы, бокса, капарейра и прочих.

Миша
30 нояб 2006 в 16:44

Был на панкратионе этой весной, в том же цирке и при той же организации турнира.РЕБЯТА это ШОУ с большой буквы.ШОУУУУ. Я сам спортсмен и знаю как выигрывают в таком виде спорта.Имею опыт.Что я увидел, так не выигрывают в рукапашке.ШОУ. а супер бой , это была кульминация ШОУ, кто понимал происходящее ,тот смеялся на взрыд, в том числе и я.НЕСЕРЬЕЗНО. Я в этой жизни ни о чем не жалею,но в тот вечер мне стало жалко кругленькую сумму, которую я отдал за места в 1 ряду.
Уважаемые советую ходить на соревнования по рукопашке и панкратиону, которые проводятся в спортзалах СКА, РАДУГИ и т.д.

Леонид
30 нояб 2006 в 19:12

для Миши. Я тоже был в апреле в цирке. Насчет супербоя соглашусь - получился невзрачным. А насчет финала ты не прав! Столько крови ради ШОУ не проливают. Ко всему же парню реально сломали ногу.

Ольга
30 нояб 2006 в 22:33

А я не согласна! Я была в первый раз - мне понравилось! Я была возле самой клетки и скажу, что Вася закатил глаза и ноги забились у него в судороги не поддельно!!! Он реально чуть не был задушен!..
А вообще, лучше спортсменов могут быть только спортсмены:-)
Мальчики - супер!!!

Алексей
30 нояб 2006 в 23:51

Уважаемый Миша!

Вы путаете \"БОИ - ШОУ в Цирке\" с настоящим Чемпионатом Мира прошедшем в КСК «СИБИРЬ».
То что проходило в КСК «СИБИРЬ» это и было по факту - Соревнованиями на мировом уровне, а не ШОУ!
Организовано данное мероприятие было \"Профессиональной лигой Панкратиона\", а именно Анатолием Меренковым, который не так давно вернулся с чемпионата мира 2006 прошедшем в Греции со званием Чемпиона Мира в весе 83 кг.
PS: Имея представление о организаторах ШОУУ в Цирке, ни когда бы не пошел на то ШОУУ, сочувствую Вам так как вы напрасно потратили деньги сходив в Цирк на \"бОИ\"

Марина
1 дек 2006 в 09:11

Молодцы!!! Кстати, привет еще одному нашему чемпиону-Меренкову Анатолию (мой бывший одноклассник).

Журналист
1 дек 2006 в 10:32

2 Алексей.

Цитирую Меренкова (это он сказал на пресс-конференции): \"Это не чемпионат мира\". И что это за чемпионат, где ни флагов нет, ни гимн в честь чемпиона не играет? Что это за мировой уровень, если организаторы проводят его только в Сибири (в Барнауле и Новосибе)? Что это за чемпионат, когда одна заминка следует за другой? Приглашают бойца, а выбегают ребятишки и только через минуту выходит боец. А ещё была просто сделана пауза в 10-15 минут...