Странно. Обращался к ним( Нарымская 23/1) года два назад по делу, были проблемы в подъезде - был послан практически. Мол решайте сами, мы тут не затем сидим.
Может поменялись...
Когда я был маленьким, мои родители знали своего участкового, побаивались его, он был строг, а теперь, кто он, этот бумагомаратель.
С праздником вас менты, с вами плохо, а без вас нельзя.
Это очень похоже на рекламу:\"папа, а участковые существуют? нееееет сынок это фантастика\".Если их кто то видел расскажите чем они занимаются и как они выглядят.
Участковый - это такой дядя, который ходит по подъездам на вызовы, типа на жалобы соседей реагирует, придет пальчиком погрозит, ух я вас, а потом дальше сидит в овд и ждет типа нас с вами :)
Что-то я этих участковых с нарымской не видел. Хотя - это наш участок. Что-то пьяные гопники ночью во дворе бузят постоянно, в 3 часа ночи музыка орет - не дает спать, но при всем при этом на звонки в этот опорный пункт милиции - люди просто посылаются подальше. Говорят, мол \"не наши проблемы\". И за это они лучшие? Ну-ну.
Кстати, действительно, объясните, кто-нибудь, что же участковые должны делать?
Наш участковый. Тем, кто у нас под окнами пьяный постоянно орет, надо сказать. Вдруг испугаются..
Странно. Обращался к ним( Нарымская 23/1) года два назад по делу, были проблемы в подъезде - был послан практически. Мол решайте сами, мы тут не затем сидим.
Может поменялись...
Помнится, прошлого лучшего участкового привлекали за взятки. Любопытно, тенденция сохранится?
Интересен сам факт существования участковых.которых никто не видел и не знает,а вот что действительно входит в обязанности участкового?
интересно по какому признаку определяется лучший пункт милиции?
Определяется лучший из самых худших?