NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Греции есть все. Даже институты туризма

В Греции есть все. Даже институты туризма

14 ноября компания IQ Consultancy представит жителям Новосибирска институт туризма и гостиничного бизнеса Alpine Centre из Греции.

Почему именно Греция? Туризм – одна из наиболее развитых отраслей экономики этой страны. Именно эта индустрия помогла в кратчайшие сроки восстановить разрушенную многочисленными войнами страну. Сегодня Греция – член Евросоюза, сюда ежегодно приезжают более 12 млн туристов, и у греков стоит поучиться тому, как развивать туризм и гостиничный бизнес.

Alpine Centre предлагает программы бакалавриата и магистратуры по специальностям: менеджмент в гостиничном бизнесе и туризме, кулинария, управление событиями. Преподавание ведется на английском языке.

Институт расположен в пригороде Афин, приморском городке Глифада. Ребята учатся и живут в здании отеля Palmira Beach, что позволяет им познакомиться с тем, как работает гостиница.

Институт имеет престижные аккредитации швейцарских и английских высших учебных заведений. Диплом Alpine Centre признается университетом Уэльса. Стоимость обучения в институте Alpine примерно на 30–40 % ниже, чем в аналогичных швейцарских и британских учебных заведениях. Примерно половина времени учебы в институте отводится на практические занятия: каждый год в течение семестра студенты проходят оплачиваемую практику в отелях Греции и других стран.

Презентация Alpine Centre состоится 14 ноября в 19:00 в гостинице «Сибирь».

Запись на презентацию и информация по телефону: 201-15-25, 220-19-06.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления