NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В ходе операции «Улица» задержано 227 человек

В ходе операции «Улица» задержано 227 человек

В течение прошлой недели на всех объектах транспорта Новосибирской, Омской областей и Алтайского края было усилено патрулирование общественных мест. Ежедневно на перроны, в электрички, залы ожидания и на прилегающую территорию выходили наряды милиции, которые несли службу в усиленном варианте в рамках проведения специальной профилактической операции «Улица». Необходимость в проведении такой операции силами транспортной милиции объяснялась тем обстоятельством, что именно с улиц и площадей так называемая «уличная» преступность имеет свойство перемещаться на объекты транспорта.

Всего за период проведения операции зарегистрировано 273 преступления, за их совершение задержано 227 человек. Отправлены в изоляторы 20 преступников, находящихся в розыске. 27 преступлений пресечено в общественных местах. Раскрыто 16 краж, изъято из незаконного оборота 4 ранее украденных у граждан сотовых телефона. Не допущено ни одного грабежа и разбойного нападения.

За совершение административных правонарушений задержано 2582 человека, в основном за появление в общественных местах в нетрезвом виде и за нарушения правил поведения в зоне повышенной опасности, какой является железная дорога.

Кроме того, милиционеры изъяли у задержанных 3 килограмма и 600 граммов наркотиков, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе Западно-Сибирского УВД на транспорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления