Согласна с Вами, Degrees, конечно. но вот что касается нашей доблестной милиции - опять работа \"для галочки\". ну противно. прикрываются мелкими делишками,противно читать вот такие \"отчетики\"
Нормальные \"отчетики\", 400 грамм - очень даже не хилая партия.
Кстати, в Казахстане, по последним поправкам к УК за распространение наркотиков дают до пожизненного. Думаю и нам надо перенимать такой опыт.
Да че там 400 грамм, америку открыли. Съездейте на Бронный и посмотрите на местных цыган да их \"домики\". Я их каждый день вижу с пачкой тысячных купюр на базаре, все на такси ездят, дети по 15 лет имеют денег в кармане больше, чем менеджер среднего звена. Причем ни читать не писать не умеют. Гдеж они деньги зарабатывают.
нашла на улице записную книжки одной мелкой торговки. Там телефоны, адреса, бухгалтерия кому что должна и сколько \"чеков\" надо \"поднять\", сколько \"лечить\" и все в том же духе. Куда сдать находку? Самой мне проблемы не нужны. Но просто выбросив книжонку тоже ничего не изменится. Посоветуйте!
Elena7
откуда столько знаний о работе доблестной милиции?
Во первых УФСКН это не милиция
Во вторых они работают не на галочку а на результат, идет долгая кропотливая работы по поиску и сбору данных о наркоканалах и наркоторговцев!
В третьих вы рассуждаете как недалекий обыватель!
Рэндом 0
27.10 13:44
Какая нафиг работа там ведется, все притоны и все точки и так известны, зайди за любой дом и увидишь гору шприцев. Не надо пороть чушь Рэндом!!!!!
OK 0
27.10 13:43
Книженция наверное увлекательная. Только вряд ли если ты ее отдашь в органы будет результат. Попробуй на ТВ,кому-нить, а если нет возможности закопай до лучших времен в огороде.
Уважаемый, Рэндом! а я и есть обыватель. только не недалекий, как ВЫ. я, к сожалению, с наркоторговцами и наркотиками, знакома не по наслышке. сейчас на Бронном, раньше (я просто не знаю, как сейчас) - на Кулацком. 400 гр там расходятся очень быстро, уж поверьте. и уж точно я не поверю, что эти точки невозможно прикрывать более оперативно. а там обычно встанет одна машина милиции, спрячется и ловит простых нарков.
Насмешил. Да я переехав на Троллейный ж/м уже через месяц хождения до остановки и обратно обнаружил точку где спирт продают и где наркотой торгуют, причём специально не смотрел.
ой, про Кулацкий (или Северный поселок) - там вообще по вечерам очередь как за хлебом. Капец просто. А то, что эта точко функционирует до сих пор говорит лишь о том, что заинтересованы здесь не только нарки...
400 грамм? Это действительно не подвиг.
Новосибирск сравним по объему наркотраффика с Екатеринбургом, а Е-бургский траффик, по оценкам их местного, кстати, очень эффективно действующего, фонда \"Город без наркотиков\", составляет порядка 3-4 тонн (!!!) Борцы, блин... 0.000004 тонны - подвиг!
За распространение наркоты садить надо на 25 лет, не меньше.
В третьих вы рассуждаете как недалекий обыватель!
Поддерживаю! Торговцев сажать пожизненно (раз расстрелять нельзя), а нариков лет на пять, чтобы помнили - НЕТ наркотикам!
Рэндом 0
27.10 13:44
для ОК
сделайте копии. одну в УФСБ, другую УФСКН, третью обл ГУВД. Можно в ящики рассовать))). там висят на входе
ой, про Кулацкий (или Северный поселок) - там вообще по вечерам очередь как за хлебом. Капец просто. А то, что эта точко функционирует до сих пор говорит лишь о том, что заинтересованы здесь не только нарки...
400 грамм? Это действительно не подвиг.
Новосибирск сравним по объему наркотраффика с Екатеринбургом, а Е-бургский траффик, по оценкам их местного, кстати, очень эффективно действующего, фонда \"Город без наркотиков\", составляет порядка 3-4 тонн (!!!) Борцы, блин... 0.000004 тонны - подвиг!
Привет счетоводам 400г = 0.0004 тонны.