NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Футболисты «Сибири» победили «Спартак» на последних минутах

Футболисты «Сибири» победили «Спартак» на последних минутах

26 октября состоялся матч между новосибирским футбольным клубом «Сибирь» и «Спартаком» из Нижнего Новгорода. В драматичной концовке матча победу нашей команде принес дубль Дмитрия Акимова: на 89-й минуте он забил с игры, а на 94-й реализовал пенальти. «Сибирь» – «Спартак» – 2:1.

В первом тайме сибиряки вели себя уверенно, но голевые моменты остались нереализованными. На 76-й минуте спартаковец Алхазов ударил по воротам из пределов штрафной. Голкипер Котляров с ударом не справился – 0:1.

На 89-й минуте Скороходов от лицевой линии выполнил подачу в центр вратарской, и Акимов головой переправил мяч в сетку – 1:1. На последней – четвертой – добавленной минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Спартака». Денисов грубо сыграл против Зиновьева, судья показал на точку, к мячу подошел Акимов и не промахнулся – 2:1.

Осечки конкурентов привели к тому, что теперь выполнение задачи на сезон – попадание в семерку – теперь целиком и полностью зависит от наших футболистов. Победа в матче последнего тура над красноярским «Металлургом», уже распрощавшимся с надеждами остаться в Первой лиге, гарантирует «Сибири» седьмую строчку в таблице, сообщает пресс-служба ФК «Сибирь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления