NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Презентация фотоальбома сотрудников Группы компаний F1

Презентация фотоальбома сотрудников Группы компаний F1

28 сентября 2006 года состоялась презентация фотоальбома Группы компаний F1. Презентация проходила в Новосибирском государственном художественном музее.

На презентации был представлен альбом с фотоработами сотрудников Группы компаний F1. Это уникальная для Новосибирска презентация. Впервые в нашем городе компания поддерживает и развивает творческие увлечения своих сотрудников в такой необычной форме.

На протяжении трех лет среди сотрудников Группы компаний F1 регулярно проводились тематические фотоконкурсы, победители которых получали ценные призы. Дорожные впечатления, зарисовки живописных пейзажей, искусно схваченные моменты городской жизни, портреты, забавные детские рожицы, натюрморты – жизнь во всех ее проявлениях. Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Париж, Лондон, Женева, Люксембург – это далеко не полная география работ наших сотрудников, и их фотографии подтверждают, что прекрасное можно видеть всегда и везде.

Богатый фотоматериал, накопленный за эти годы, лег в основу изящно изданного фотоальбома, в который вошли самые лучшие работы. Лучшие фотографии были отобраны экспертным советом в составе Александра Абалакова, Владимира Назанского, Владимира Дубровского, Михаила Паршикова.

Презентация прошла весело и празднично, все участники смогли поделиться своими впечатлениями о фотоработах и об альбоме в целом. Звучали пожелания дальнейших творческих успехов фотографам, которые теперь имеют благодарных зрителей не только в лице сотрудников Группы компаний F1, но и всех жителей Новосибирска. Приветственное слово произнесли члены экспертного совета Владимир Дубровский и Михаил Паршиков. Генеральный директор Группы компаний F1 Александр Абалаков поблагодарил всех участников, рассказал об истории создания альбома и поздравил всех с выходом первого фотоальбома.

Руководство компании надеется, что такой успешный опыт перерастет в традицию не только в рамках Группы компаний F1, но и в масштабе города, что будет свидетельствовать о том, что крупные фирмы Новосибирска выходят на качественно новый уровень поддержки своих сотрудников.

Дальнейших творческих успехов всем новосибирцам!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления