NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пожар в производственном здании ОАО ''Строймаш''

Пожар в производственном здании ОАО ''Строймаш''

Вчера в Кировском районе горело производственное здание. По предварительной информации, виноват в пожаре сварщик, не соблюдавший технику безопасности при проведении сварочных работ.

В одноэтажном здании на территории ОАО ОМЗ «Строймаш» (ул. Бетонная, 6) размещено производство малярных валиков. По предварительной версии, крыша здания загорелась, потому что работавший там сварщик не соблюдал технику безопасности – он даже не имел разрешения на проведение сварочных работ. Рабочие не сразу сообщили о пожаре – сначала в течение 20 минут пытались потушить огонь самостоятельно.

Когда пожарные прибыли на вызов (около половины пятого вечера), из-под крыши здания шел густой черный дым – огонь охватил 70 квадратных метров крыши. В течение получаса огонь был локализован, еще через полчаса – ликвидирован.

Никто из рабочих на пожаре не пострадал, оборудование и готовая продукция огнем не задеты, сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в отделе информации и общественных связей ГУ МЧС РФ по Новосибирской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления