Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Новосибирске открылась школа фехтования

CCибирский
5 сент 2006 в 10:54

Все что касаемо спорта в Сибири только ЗА Этоочень здорово что наши чемпионы передают эстафету Сибирякам а не уезжают ------- Хотя несуди да-------

Иван
5 сент 2006 в 15:41

2 Светлана:
Как уже выше написала Ксюша, одна школа фехования работает \"Спартаке\", именно из ее стен вышли такие мастера как Григорий Кириенко и Стас Поздняков.
Если же Вы проживаете в Академгородке (или других местах Советского р-на), то Вам (Вашему ребенку) прямая дорога в фехтовальный клуб \"Виктория\", что на Золотодолинской, клуб с богатейшими традициями, где стараются воспитать не только отличного спортсмена, но и человека в самом правильном смысле этого слова (кстати, там занятия также проходят бесплатно).
Кроме этого, тренировки проводятся и на других прощадках, но все же \"головные\" организации -- это \"Спартак\" и \"Виктория\".
А записаться можно просто -- прийти и сказать, что хотите заниматься... и начинать! Там же Вам подскажут, где располагаются дополнительные площадки, возможно, ближе к Вашему дому.
Успехов!

Владимир
4 сент 2006 в 18:09

Очьнь хорошая и приятная новость, для пап и мам!
Успехов юным воспитанникам и школе фехтования!
Владимир

Михаил
5 сент 2006 в 08:37

Хорошее дело, сам в детстве занимался, и со Стасом Поздняковым фехтовал. Он молодец.

Светлана
5 сент 2006 в 09:08

Подскажите, как записать ребенка в эту школу фехтования.

Женя
5 сент 2006 в 09:16

A я уже большой :-( Но хочу научиться фехтовать. Может кто подскажет где взрослых обучают фехтовать?

Павел
5 сент 2006 в 09:47

Со скольки лет записывают детей в эту школу? И где они находяться территориально.

Ксюша
5 сент 2006 в 15:12

Светлана и Павел! Я не знаю, где находятся школы фехтования, указанные в статье, но в Центральном районе на стадионе \"Спартак\" есть школа Олимпийского резерва, где учат детей бесплатно. При мне приходили записывать и детей 4-5 лет и 11-12, возможно, берут и старших, главное, у ребенка должно быть желание заниматься. Еще там очень плохо относятся к прогулам.

Лиля
5 сент 2006 в 15:49

На Спартаке в СДЮШОР по фехтованию производится набор детей 5-7 классы занятия бесплатные, тренера грамотные