Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Калининском районе арестован наркоторговец

Серж
15 авг 2006 в 12:56

Ага, одна из десятка действующих точек. В Кулацком послелке вообще в открытую продают, и никакого дела доблесным правоохранительным органам.

Вячеслав
15 авг 2006 в 12:56

Странно... Первый раз слышу про белую геру.. Гера она обычно от коричневого до чёрного цветом. Её поэтому \"тёмной\" и называют.
Это случайно не кокос был?

ната
15 авг 2006 в 13:32

Вячеславу!!!От души посмеялась над вашим комментарием!!!Вступайте в ряды консультантов по наркоте,а то пишут статьи ,а сами геру от кокоса не отличат!!А что такое кокос?кокаин?:)))

синяя птица
15 авг 2006 в 14:08

\"Учитывая, что задержанный ранее уже был судим за торговлю наркотиками, вопрос о его аресте решился без промедления, сообщает пресс-служба ГУВД.\"
Вот, если бы не был судим, то бы пальчиком погрозили, а \"белый порошочек\" признали бы за сырье для производства \"Баунти\"...
\"...одному из своих постоянных клиентов\" И таки знают всех клиентов. О них-то, сиротах, кто теперь позаботится?

Вячеслав
15 авг 2006 в 14:42

2ната: Согласен, не сведущь я в опиатах. Я по каннабису убиваюсь. Но вот это я знал почему-то твёрдо, показывали и кокаин и героин. Хотя да, скорее всего это ханка была, потому как не порошок совсем, а мазута какая-то.
Сейчас и впрямь вспомнил, как жена Марселло Уоллеса из криминального чтива попутала. Винсент Вега герой же ставился?...
Как вступить в ряды? Хочу хотя бы ближнему кругу поведать что это за зло такое- опиаты. И прочие морфины. И как они прекрасно заменяются эндорфинами в клубняках (когда 5 часов подряд попрыгаешь).

ната
15 авг 2006 в 14:49

Вячеславу!!!Ваши познания в наркоте меня умиляют и восторгают,это со словарем написано?:))))

Vinney
15 авг 2006 в 15:38

А почему только в Калининском?
Когда будут арестовывать в Ленинском и Кировском?
Мы тоже хотим! Давайте к нам!

Вячеслав
15 авг 2006 в 15:42

2:ната
Да нет, по памяти своей дырявой... А что не так? Эндорфины- это те же морфины, что и опиаты, но вырабатываются организмом при физических перегрузках или при еде- не помню точно, но действуют на те же рецепторы ЦНС, что и опиаты.
Вроде так...

Алёнин
15 авг 2006 в 15:42

А на юго-западном жилом массиве для наркоманов просто заповедник. Их там вообще никто не трогает. И торгуют спокойно годами и чувствуют себя безнаказанно. И колятся прямо в подъездах (стоят со спущенными штанами) а милиция бездействует.

Мари
15 авг 2006 в 15:50

Доблестные стражи , займитесь наркоторговцами на Северном поселке, там цыгане торгуют в открытую, а милиция мимо них катается на своих машинах и не чего не замечает. Позор милиции и «отцам» города.

ната
15 авг 2006 в 16:02

Вячеславу,понятно,больше нет вопросов и комментариев.Как в фильме \"Любовь и голуби\"-\"Раиса Захаровна,я с вами столько узнал,за всю жизнь столько не узнал бы\"

Андрей
15 авг 2006 в 17:08

На Кулацком торгуют не только цыгане,
практически на каждом перекрестке стоят машины и продают дурь, есть в них и русские

Молодец
15 авг 2006 в 17:15

Милиции, доблестным стражам и другим представителям флоры и фауны данные точки нужны, чтобы регулярно выполнялся план по наркоманам...Уничтожат известные точки - придется новые искать, а это тяжело...
2Вячеслав и Ната:
Что ж вы городской форум в какой-то сайт знакомств превращаете, а? :)))))))))

Вячеслав
15 авг 2006 в 17:56

Да давно надо бы уже открыть сайт знакомств людей с веществами. Чтобы хоть знать как чё выглядит. А-то все с наркотиками борятся, но никто о них нифига не знает. Я считаю что это неправильно.
Сколько есть людей- доктора, барыги, милиция, предки, учителя, друзья... - столько же и определений \"что есть наркотик\".