Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Врачи удалили опухоль через нос

6543
15 авг 2006 в 10:27

Это что, скоро проктологи будут зубы лечить :).
А этот случай говорит о высоком уровне новосибирской медицины. Может теперь слегка поутихнут крики вечнонедовольной части пациентов.

Волнухин
15 авг 2006 в 10:39

Господин Мельников просто еще раз подтвердил репутацию волшебника. Таких хирургов нужно еще поискать. В Новосибирске таких практически нет. Михаил, поздравляю.

Beetle
15 авг 2006 в 10:50

Очередное БРАВО нашим врачам!!!!

студент
15 авг 2006 в 11:07

Поздравляю! Присоединяюсь к \"Вонухин\": это волшебство :-). Единственное что хочу сказать, таких врачей мало не в Новосибирске, а их вообще мало и много быть не может, а в Новосибирске медицина на хорошем уровне, уникальных операций много проводится. Ещё раз поздравляю Мельникова с успехом :-)

Серый
15 авг 2006 в 11:08

Еще бы снабжали медиков с золотыми руками всем необходимым своевременно...

НВ
15 авг 2006 в 11:14

Доктора - молодцы, пациентке просто повезло, что ее случаем заинтересовались и подошли индивидуально, а не стали проводить \"шаблонную\" операцию.

dok
15 авг 2006 в 12:33

краниофарингеома-это не \"иначеговорязакостеневшая\", а иначе говоря-опухоль доброкачественного характера, локализованная в области, граничащей с глоткой-поэтому через нос ее удалить менее травматично, чем через головной мозг.
А хирурги-молодцы. Ювелирная работа!

Archie
15 авг 2006 в 15:11

Я предлагаю таким врачам джип дарить (и прочее), как это сделал Путин нашим спортсменам. Не все на запад свалили.

Лекарство от всех болезней и старости
15 авг 2006 в 15:26

Вот если бы они нучидись наконец-то лечить простой насморк. Это была бы сенсация.

ДИМА
15 авг 2006 в 17:46

Мельников мне в 1996 году делал операцию по удалению опухоли из пазухи методом отсоса с проникновением через нос. Я проснулся, - так и не понял: была операция или не была... Не было ни боли, ни опухоли. До сих пор помню. ПОКЛОН ЕМУ!