NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Как не ошибиться в выборе страховой компании?

Как не ошибиться в выборе страховой компании?

На правах рекламы



11 августа на НГС состоится онлайн-конференция заместителя директора-начальника управления корпоративных продаж новосибирского филиала страховой группы "РАСО" Татьяны Манохиной.

Манохина Татьяна – заместитель директора-начальник управления корпоративных продаж филиала страховой группы "РАСО" в Новосибирске. Родилась 2 сентября 1982 года, закончила НГУЭиУ по специальности «Финансы и Кредит», специализация «страховое дело».

Холдинг ООО "Страховая группа "РАСО". Входит в число 30 крупнейших страховщиков России. В составе:
• ОАО "Русское Акционерное Страховое Общество "РАСО", лицензия на 32 вида страхования,
• ЗАО "Страховая компания "Дина", лицензия на 29 видов страхования,
• ООО "Агентство Страхового Сервиса "Русский Брокер" (брокерские услуги в области страхования – размещение по выбору клиента любых страховых рисков у компаний группы или другой страховой компании),
• ООО "Клиника личных врачей "Твой Доктор" (организация и оказание медицинских услуг).

Специалистами компании разработана уникальная концепция страхования рисков на различные объемы страхового покрытия, а специализация компаний холдинга позволяет сделать это предложение интересным и выгодным. Нашим преимуществом также является персональный менеджмент – несмотря на то, что для вас будет работать несколько специализированных компаний, непосредственное общение происходит только с одним специалистом. Ваш персональный менеджер будет консультировать вас по всем вопросам страхования, в кратчайшие сроки оформлять необходимую документацию, обеспечивать сопровождение договора и своевременность выплаты страхового возмещения. Наиболее крупные риски страховые компании группы обеспечивают дополнительной перестраховочной защитой в ведущих западных и российских компаниях – профессиональных перестраховщиках.

Как не ошибиться в выборе страховой компании?
Новый продукт компании «Профессионал», каско 4,4%. Какие основные требования выдвигает компания при страховании «Профессионала»?
Кто осуществляет контроль за деятельностью страховых компаний?
Как без задержек получить страховое возмещение при наступлении страхового случая?
Имущественное страхование. В чем секрет успешного бизнеса?
Страхование автомобиля, приобретаемого в кредит: все за и против.
Добровольное медицинское страхование. Формирование соц. пакета – залог успеха компании.
Карьера в страховой компании. С чего начать?

Анна Богданова

Сибирцев Александр:
Здравствуйте, татьяна! Радбыл узнать что у вас on-line конференция. Надеюсь вы меня помните. Ну раз уж тут задают вопросы я то же хачу задать. Я незнаком с вашей фирмой и ксожеленью не нашел вашего сайта. Скажите чем занимается ваша фирма, какие виды страхования сейчас наиболее популярны и приоритетны в вашей компании. Возможно это ипотечное страхование. Занимаетесь ли вы этим направлением. Жду связи.

Ответ:
Здравствуйте, Александр. Вас помню,с удовольствием отвечу на вопрос. СГ «РАСО» начала свою деятельность в 1992 году, входит в финансовый холдинг вместе с РБР. Компания осуществляет 29 видов страхования. Приоритетные направления соответствуют потребностям клиента, на данный момент ведущими направлениями являются: страхование имущества, добровольное медицинское страхование (ДМС), транспортное страхование грузов, а также страхование средств автотранспорта.
Лицензия на ипотечное –имущественное страхование права собственности (титульное страхование) есть, но данный момент активно этим видом страхования не занимаемся.

Анна Богданова

Михаил М.:
Татьяна, очень рад видеть и слышать Вас лично и СК РАСО на одном из лучших сайтов Новосибирска.
Вопросов нет, так как при работе с Вами вопросов обычно не возникает. Просто хотелось бы пожелать дальнейшего роста, новых горизонтов и удачи ...

Ответ:
Огромное спасибо!

Анна Богданова

Николай:
Ставка в 4.4% - это демпинг, или обоснованная актуарными расчетами ставка? Нет опасений в колосальной убыточности?

Ответ:
Спасибо за профессиональный вопрос. Ставка актуарно обоснованна, убыточность заложена в соответствии с принимаемыми рисками. Есть ряд условий, в соответствии с которыми может быть применен тариф 4,4%. Принимаются на страхование только автомобили иностранного производства не старше 5 лет. Данная программа предназначена для водителей старше 30 лет и стажем вождения более 6 лет. Также есть требования к отсутствию грубых нарушений в течение всего водительского стажа.

Анна Богданова

Владимир:
Что плохого в вашей компании?

Ответ:
На данный момент не столь развитая филиальная сеть, в ближайшей перспективе вопрос будет решен.

Анна Богданова

Дмитрий:
Кто в страховой компании ведает медицинской страховкой? Какие специалисты ведут анализ соотвествия мед.услуг и их качество? А то по моему получается те же люди которые предоставляют услуги те же и контролируют и качество(по типу "ворон у ворона глаз не выклюет").
У меня как у медицинского работника большие сомнения на счет качества и своевременности предоставления услуг
по так называемому ДМС,все составлено для "отчетности" а не для улучшения мед.обслуживания населения?

Ответ:
Вопрос хороший и я бы даже сказала, глубокий. Как правило, в СК специалисты по ДМС являются квалифицированными врачами с прошлым опытом работы в ЛПУ. Они и контролируют качество услуг предоставляемое «бывшими» коллегами. Задача СК удовлетворить потребность клиента в оказание медицинских услуг и создать хороший сервис обслуживания. У ЛПУ одна задача - лечить. Вполне вероятно, что в процессе сотрудничества могут возникать спорные вопросы. Например, целесообразность тех или иных назначений, которое ЛПУ предлагает пациенту. Не забывайте, что мы живем в век рыночных отношений. Поэтому решение спорных вопросов, которые возникают у СК и ЛПУ, решаются путем переговоров, с привлечением независимых экспертов.

Вы, как медицинский работник, прекрасно понимаете и видите, что наше здравоохранение, как система, уже давно не славится качеством и своевременностью, но отдельно взятые врачи, являются высококвалифицированными специалистами, поэтому под сомнение нужно ставить саму систему, но никак не специалистов.

Анна Богданова

Васильев Иван:
Татьяна скажите пожайлуста на данный момент каков прирост клиентов которые страхуют малюй и средний бизнес?

Ответ:
Средний ежегодный прирост по страхованию малого и среднего бизнеса составляет порядка 20%. Постоянно набирает обороты страхование имущества как страхование залогового имущества.

Анна Богданова

Юрий:
Татьяна! Добрый день!
Как Вам удалось столь быстро продвинуться по картерной лестнице?

Ответ:
У меня был хороший трамплин.

Анна Богданова

Вячеслав:
Уважаемая Татьяна!

как Вы считаете, допустимо ли страховой компаниии, обладающей соответствующими лицензиями (в частности УралСиб), отказываться от страхования, например, автобусов по ОСАГО и КАСКО, ссылаясь на якобы убыточность?

Ответ:
Отказ в принятии на страхование по ОСАГО ТС, относящихся к любой категории, является неправомерным в силу закона. Что касается КАСКО, компания в праве отказать в страховании для уменьшения убыточности своего портфеля.

Анна Богданова

Vlad:
Уважаемая Татьяна не могли бы Вы поподробнее рассказать о программе "Профессионал"? У меня стаж вождения с 1991 года. Мне 35 лет. Езжу без грубостей. Автомобиль 2005 года. Но до сих пор я не мог найти тариф менее 5%. Может у Вас много ограничений по выплатам. Что включенов покрытие и что исключено?

Ответ:
Данная программа включает в себя стандартные риски по КАСКО: хищение (угон) и ущерб автомобиля. Остекление салона и мелкие повреждения выплачиваются без справок из ГИБДД, также нет ограничений по стоянке автомобиля в ночное время.

Вы подходите под данную программу. С огромным удовольствием более подробно проконсультирую Вас по тел. 2105506.

Анна Богданова

Vlad:
Татьяна, можно ли все-таки узнать адрес сайта группы РАСО?

Ответ:
www.strahovka.ru

Сайт страховой группы www.rasogroup.ru находится на реконструкции в связи с ребрендингом компании.

Анна Богданова

Дмитрий:
Добрый день! Занимается ли Ваша компания страхованием сделок в строительном секторе? Например, когда заказчик не платит подрядчику, можно такой страховой случай застраховать?

Ответ:
Это страхование финансовых рисков, наша компания имеет лицензию на осуществление данного вида страхования. Но фактически страхование на данный момент не осуществляется. Прошу Вас оставить свои координаты, как только начнем работать в этом направлении, я сообщу Вам и ознакомлю с условиями страхования.

Анна Богданова

vadim eelen:
Sdravstvuite Tat'yna!
Esli u vas filialy po Rosii esli est' skol'ko i kak chasto vashim sotrudnikam prehodit'sy vstrechat'sy dly delovih metingov mesdu gorodamy ili oblostymi?
Spasibo sa vash otvet saranee.

Ответ:
Компания имеет 11 филиалов в таких городах, как Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Новгород и др. Встречи происходят раз в квартал, также с осени вводится практика обмена сотрудниками между филиалами.

Анна Богданова

Марина:
Каким образом Вы устроились на работу в "РАСО"?

Ответ:
Отправила резюме, прошла собеседование и приступила к работе!

Анна Богданова

Елена:
Здравствуйте, какие виды страхования предусмотрены для профессиональной деятелности агентства недвижимости?

Ответ:
Добрый день, Елена. Для данной профессиональной деятельности предусмотрено страхование гражданской ответственности риелторов. Настоящее страхование представляет собой отношения по защите имущественных интересов юридических и физических лиц при наступлении определенных событий: возникшей по закону обязанности риелтеров возместить вред, причиненный в результате их деятельности имущественным интересам клиентов. С удовольствие проконсультирую по данному виду, а также по электронной почте отправлю правила страхования.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления