NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город У строителей – профессиональный праздник

У строителей – профессиональный праздник

«Дорогие работники и ветераны строительного комплекса Новосибирской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником. С каждым годом наша область растет и преображается, районы и города меняют свой облик благодаря вашему труду». С такими словами обратился заместитель губернатора – руководитель департамента строительства и ЖКХ Владимир Анисимов к участникам торжественного собрания в честь Дня строителя.

В своем приветственном слове Владимир Анисимов поблагодарил всех строителей Новосибирской области за нелегкий труд, подвел некоторые итоги развития строительного комплекса области за прошедшие годы.

«Перед строительным комплексом Новосибирской области сегодня поставлена серьезная задача – существенно увеличить объемы жилищного строительства. Только таким образом мы сможем успешно реализовать приоритетный национальный проект «Доступное и комфортное жилье». Уверен, что ваш профессионализм, опыт, ответственность и добросовестное отношение к своему делу являются гарантией исполнения поставленных задач и успешного развития отрасли», - отметил Владимир Анисимов.

В ходе торжественного собрания Владимир Анисимов по поручению губернатора Новосибирской области вручил награды лучшим коллективам строительных предприятий и организаций региона, сообщает пресс-служба обладминистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления