26 комментариев к публикации Лже-террорист угрожал взорвать аэропорт
Герман
8 авг 2006 в 14:32
Это от души, я понимаю! Просил бы уж СПГ. Правда тоже нелегкая вещь, но эффективнее пулемета. Закрывать бы его не надо, а наказать обзательно. Административно. Ну и насчет лицензии подумать. Если башню сносит от потасовки с сопляками, то при серьезном столкновении может натворить реальных дел.
А если серьезно, не стоит чувака судить серьезно - жена родила, у чела счастье, а тут на него на улице нападают. Вот крышу и снесло от эмоций. А менты лучше бы гопоту ловили.
Что хмель-то с людьми делает!
Вот сейчас все сидим пишем, такие вменяемые и нормальные. Женщины чела жалеют, мужчины насмехаются. А ведь на его месте может оказаться любой. Вполне.
\"Напьешься, будешь!\" (с) из \"Бриллиантовой руки\". А те, кто смеются, наверно зарекаются.
Нда... классический случай: от тюрьмы (не дай бог ему конечно) и от сумы (а вот это скорее всего) не зарекайся. Надеюсь обойдется административом... Все же ему ребенка воспитывать. А то что по пьяне - виноват конечно.
для справки КПВТ -крупнокалиберный пулемёт Владимирова танковый, калибр 14.7мм Устанавливается, как на танк, так и на бтр и мтлб, вес изделия в сборе превышает 75 кг. А ему надо было два, по одному в каждую руку, терминатор))) не перевелись ещё богатыри в сибири.
Крупнокалиберный пулемет Владимирова.
На базе КПВ был разработан танковый вариант пулемета КПВТ, предназначенный для установки в качестве спаренного на тяжелых танках первого послевоенного поколения, а также в качестве основного вооружения бронетранспортеров. От обычного отличается наличием только электроспуска.
2 IPT -
буква Т в абревиатуре - это все таки Танковый. :)
Ставится не только на БТР, а так же и на другую бронетехнику. К слову сказать в конце 50-х, если мне память не изменяет, его и на танки ставили, а так же на катера.
Пулемет КПВТ - один из самых мощных пулеметов в мире. :) Слава советскому оружию! :)
Кстати брехает мужик, что не унесет. Один вполне унес бы. В нем весу то гдето 52 кг. ну если без боекомплекта ))
IPT
Ты не прав КПВТ - именно танковый, тоесть танковая модификация крупнокалиберного пулемета Владимирова. Так же как и ПКТ - танковая модификация пулемета Калашникова стоит на том же БТР ))
И кстати и на танках эксперименталных он ставился он ставился ИС-7, Т-10, Т-54 если мне память не изменяет :))
И на катерах о ставится и просто на станок колесный.
2Сармат
Не КПВТ не поболтается на спине, если конечно не совсе гигант. У него длина под 2 метра )) да и дополнительный боеприпас - патроны 14,5 мм - тоже не маленькие и весят прилично. Все наверно смотрели старые фильмы о войне. Там были такие противотанковые ружья. Вот в КПВТ используеться потрон того же образца :))
2Фига
Кроме электроспуска там и механический спуск есть =))
Как думаешь из него стреляют, когда электричества нет? :)) Или когда на столе разбирают и спуск надо сделать.
мда... \"бес попутал\". фильм по теме \"изображая Жертву\". обо все том что у нас мозгах твориться... хоть что то антикриминальное по настоящему наконец то сделали. хоть и слексикой ненормативной, там без этого нелязя уже просто - обычных слов не хватет.
Это от души, я понимаю! Просил бы уж СПГ. Правда тоже нелегкая вещь, но эффективнее пулемета. Закрывать бы его не надо, а наказать обзательно. Административно. Ну и насчет лицензии подумать. Если башню сносит от потасовки с сопляками, то при серьезном столкновении может натворить реальных дел.
Простить бы беднягу... Пусть штраф по минимуму заплатит, как административное правонарушение ведь это можно пустить?
Смеялсо изподстола! :)
- Алло, это КГБ?
- КГБ!
- Плохо работаете!
....
- Алло, это КГБ?
*стук сзади по плечу* - КГБ, КГБ! :)
Славно сработали! Почаще бы так. А НГСу почаще об этом писать.
Кстати, может и хулиганов задержали? Или это уже слишком много хочу?
А если серьезно, не стоит чувака судить серьезно - жена родила, у чела счастье, а тут на него на улице нападают. Вот крышу и снесло от эмоций. А менты лучше бы гопоту ловили.
Да, порой КПВТ - это то, что надо... Побродить с таким пару ночей по городу, может быть станет спокойнее на улицах!
Да, вот так от счастья голову и сносит, все могу понять, но КПВТ...он что с ним делать-то собирался?! ну насмешили!!!
\"Так, стало быть, так-таки и нету?\" М.Булгаков
Что хмель-то с людьми делает!
Вот сейчас все сидим пишем, такие вменяемые и нормальные. Женщины чела жалеют, мужчины насмехаются. А ведь на его месте может оказаться любой. Вполне.
\"Напьешься, будешь!\" (с) из \"Бриллиантовой руки\". А те, кто смеются, наверно зарекаются.
Повеселили!
Всего лишь КПВТ, а чего не пушку с крейсера \"Аврора\"?
Отпустите мужика, глядишь одним трезвенником станет больше!
За успешную потасовку с шакалятами - глубокий respect,
а вот башню надо держать на месте.. и с алкоголем поосторожнее.
КПВТ - крупнокалиберный пулемет Владимирова-Токарева
Ставился не на танки, а на БТР.
Нда... классический случай: от тюрьмы (не дай бог ему конечно) и от сумы (а вот это скорее всего) не зарекайся. Надеюсь обойдется административом... Все же ему ребенка воспитывать. А то что по пьяне - виноват конечно.
>>КПВТ - крупнокалиберный пулемет Владимирова-Токарева
Ставился не на танки, а на БТР.
Из той же оперы: Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека. :)
для справки КПВТ -крупнокалиберный пулемёт Владимирова танковый, калибр 14.7мм Устанавливается, как на танк, так и на бтр и мтлб, вес изделия в сборе превышает 75 кг. А ему надо было два, по одному в каждую руку, терминатор))) не перевелись ещё богатыри в сибири.
2IPT, а почему ставился? ты наверно в армии просто не служил? Я вот стрелял из него не так давно, именно владимирова танковый..!
Hokum, а ты его хоть в руках-то удержишь? ТЫ этот самый КПВТ видел? С ним \"походить по улицам\"- не-ре-аль-но!!! Там даже спуск электрический.
Крупнокалиберный пулемет Владимирова.
2 IPT
2 Саня
2 Gunslinger
2 Denis
Ребята, а вы сейчас с кем разговаривали?
Ухахаха жесть... Идешь вечером за спиной болтается пелемет... весь обвешан гранатами, дополнительный боеприпас и т.п. :)
Улыбнуло на 100ню
http://mreader.gorodok.net/kpvt-1.jpg
Видишь рычажек с левой сторноны под электроспуском - это и есть механический спуск :))
А я вот чего не понимаю. Всю жизнь хожу и езжу по ул. Большевистская, а такой остановки не знаю.
Понятно
мда... \"бес попутал\". фильм по теме \"изображая Жертву\". обо все том что у нас мозгах твориться... хоть что то антикриминальное по настоящему наконец то сделали. хоть и слексикой ненормативной, там без этого нелязя уже просто - обычных слов не хватет.