Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Зуброкоровы или коровозубры?
Зуброкоровы или коровозубры?

katarina
2 авг 2006 в 08:50

Желаю удачи в вашем эксперименте. Хотя я посоветовала бы заняться трансплантацией эмбрионов, это много выгоднее и выход телят до 60%, из них телки 3,2 на корову в течение жизни. Получить более подробную информацию можно у меня как у опытного снециалиста.

max
2 авг 2006 в 08:48

А через несколько сотен лет вместо людей землю будут населять специально выращенные для различных целей человекоподобные существа.

Ольга
2 авг 2006 в 09:32

Взгляды директора серьезно отдают лысенковщиной... Идея-то замечательная! Но какой результат может получиться без серьезных научных методов? :)

Если скрестить курицу с кроликом, то будет и мясо вкусное, и пух теплый, и яйца... ;) Может, нам тогда не стоит размениваться на зубров?

Леди
2 авг 2006 в 10:06

А коров когда покесарят на мясо пустят или зашьют и они детей выкармливать будут?

Конгрессмен Хьюитт
2 авг 2006 в 10:24

Зубры, зубрики, зубрятки))
Да здравствует наука и техника!

Gold
2 авг 2006 в 10:27

Молодцы! Так держать!Хоть что-то хорошее среди негатива.

z
2 авг 2006 в 10:29

\"его толкнуло природное любопытство\" - Ага а пальцы в розетку не пробовал?

НА
2 авг 2006 в 11:00

\"У армянского радио спросили
-Может ли забеременеть мужчина?
-Фактами не установлено, но эксперименты продолжаются!\"
А вообще интересно что же будет в итоге?
И еще - а какое животное является близкородственным для коровы - только бык?

Герман
2 авг 2006 в 11:16

2Ольга:
Чтобы получить пух, мясо и яйца, надо скрещивать кролика с курицей. А если скрестить петуха с крольчихой, получится заяц со шпорами и гребешком.

Санчес
2 авг 2006 в 11:19

Это значить когда они три-четыре поколения получат, то эти самые псевдозубры измельчают или так и будут стада беременных мамаш кесарить налево и направо? Может дополнительные рабочие места ещё появятся, безработица исчезнет...! Да.. перспективы агромадные!

Mod
2 авг 2006 в 11:34

Львы+тигры получаются лигры, а из коров и зубров кобры что ли получатся?

Konvas
2 авг 2006 в 12:16

Mod, да-да именно так змеи и зародились :))))))))))))))))))))))))))

KSergey
2 авг 2006 в 12:22

Мне тольео одно не понятно: про это трубят уже не одну неделю, пожалуй, по всем новостям.
Но почему? Вот что мне не ясно. Добро бы был хоть какой-нибудь результат, о котором можно было бы говорить, а тут - только слова. Много. Зачем? Или наняли пиарщиков? Для инвестиций?

2Mod
2 авг 2006 в 12:27

\"Львы+тигры получаются лигры, а из коров и зубров кобры что ли получатся?\"

а может из них \"брыки\" получаться? будут бегать и брыкаться повсюду... ;)))

Вит
2 авг 2006 в 12:26

2Mod: корозуб получится или быкзур :)
тигра и льва скрестили же, а ведь никто не верил, может и тут получится. Такими самоотверженными экспериментаторами, которые идут наперекор общепринятому мнению и двигается наука.
Успехов вам, если получится, то может скоро будем покупать не говядину, а корозубину..

Герман
2 авг 2006 в 12:31

А помните селекционера из \"Чонкина\" который скрещивал томаты с картошкой, чтобы получить культуру под названием ПУКС (путь к социализму)? Дык у него тоже неплохо вроде выходило: корни как у помидор, а стебель картофельный.

naum
2 авг 2006 в 12:46

KSergey дело бормочет )

Джонсон.б
2 авг 2006 в 13:21

Господа, от вас негативом прет за версту, согласна с KSergey.

Таня
2 авг 2006 в 14:22

НА Алтае уже много лет в зубрятнике около Черги зубры скрещиваются с коровами без особых проблем совершенно естественным образом. Поэтому статья вызывает сильное удивление, особенно отзывы \"специалистов\".

то Таня
2 авг 2006 в 15:12

И что у них получается? В смысле, что там за потомство? Мне почему-то казалось, что на Алтае обитают не зубры, а маралы.

то то Таня
2 авг 2006 в 16:22

у них получается много удовлетворенных жизнью зубров и коров, которые счастливые чавкают траву и производят навоз..

KES
2 авг 2006 в 17:34

А на алтае около Черги коровам тоже кесарево делают?

таня
2 авг 2006 в 21:03

маралы на Алтае тоже есть. А зубров изначально скрещивали с коровами, т.к. зубров очень мало было, чтобы не выродились от близкородственого скрещивания.Пятнистых как коровы зубрят видела лично, как их называют - не знаю.