Новосибирца задержали за незаконную «доставку» телефонов в СИЗО — их он упаковал в губках для мытья посуды
Даже Старшенбаум и Харатьян: звезды собрались на международном кинофестивале в Чите — смотрим фото и изучаем программу премьер
«Оценили жизнь ребенка в 5 тысяч рублей»: водитель отказался открыть дверь автобуса, когда ребенку стало плохо в салоне
Гастроли Пригожина: почему приезд главы ЧВК «Вагнер» в Новосибирск скрывали и что из его слов нельзя публиковать — репортаж НГС
Окна в сквер и резиденции до 157 квадратов: за «Ройял Парком» строится шикарный дом с террасами и хайфлэтами
«Я взял из того, что было»: Пригожин подтвердил, что обвиняемый в надругательстве над школьницей был бойцом ЧВК
Из СИЗО выпустили уборщицу, осужденную за кражу сумки с 7 миллионами — пропажу крупной суммы не доказали
Из симптомов были усталость и температура: история отца троих детей, который живет с четвертой стадией рака
Продюсер Snoop Dogg попросил сибирячек станцевать для его песни — и другие истории танцевальных студий Новосибирска
Глава ЧВК «Вагнер» три часа отвечал на вопросы новосибирских СМИ — что он думает о мобилизации и военном положении
Можно ли спастись от тромбов, если выпивать два литра воды в сутки? Кардиолог ответила на 7 самых главных вопросов
Вандал арматурой разбил пять машин во дворе на Дуси Ковальчук — видео, где он сносит зеркало с автомобиля
А потом их отправят в армию.
Интересно только кто и за какие заслуги МОЖЕТ получить такую возможность? Сам когда-то поступал в Пединститут по нарпавлению так нас там таких было как собак не резанных...Очередное \"благое дело\".....