Мдааа в этом году пионер.лагеря серьёзно подкачали с сервисом.думаю что в следующем году они начнут терпеть серьёзные убытки.Зато может быть появится стимул для повышения качества и услуг в лагерях.
\"Причины масштабного распространения заболевания тогда так и не были установлены. Версий было много.\"
Версия о том что виноват зимний слив фикалий 2003-04 года, по моему звучала очень правдоподобно. Но судебный процесс по этому поводу как то тихо прошел. Кстати с момента поддтерждения наличия энтеровирусов в оби (вспышка минингита лето 2004), должно пройти 5 лет, прежде чем опасность заражения станет минимальной.
Да уж!!! Как лето, так обязательно, то птицы болеют, то менингит обнаруживается!!! Тенденция, однако!!! А хорошо бы, если бы хоть раз лето прошло без всякой заразы!!!
Все больше пропадает желание отправлять своего ребенка в бывшие пионерские лагеря..
Неплохо было бы журналисту сообщить о том что такое Энтеровирусная инфекция, я допустим не имею представления. Влюбом случае детей жалко!