14 комментариев к публикации Новосибирское хозяйство выиграло суд у правительства
Никита
18 июля 2006 в 09:20
Руки прочь от свободных успешных хозяйств. Забрать готовое и хоро стоящее на ногах - это было бы вкусно. А нати, выкусите! Привыкли всё покупать, что хотят. А за подготовку документов и проведение незаконных сделок - в печь, точнее в СИЗО!
Ух...молодцы какие! Если бы хотя бы половина руководителей предприятий разнообразных видов собственности знала и использовала закон в разговорах с властями может скандалов и нытья по поводу того, как нас всех обижают было бы меньше. Молодцы! Букву закона обязаны соблюдать все!
>ОПХ «Садовское» - это 7 с половиной тысяч элитных коров-герефордов, свиньи, овцы, сарбоянский карп, крепкое овощеводство.
Людей нет тама что ли?
Кадры решают все.
Интересно много они от государства получали денег или сами выживали, если сами то нафига им такое решение. И вообще китайцы зарабатывают денги под Новосибирском в теплицах, а наши не могут - не то что-то в королевстве датском.
В том, что они решили приватизировать крепкое хозяйство - нет ничего удивительного. Вечное желание захапать кусочек полакамистее, что бы потом вытрясти из него все,что можно! Удивительно то, что это пока не дали сделать!!
Ну выиграли время,отодвинули акционирование, Все равно конец у всех предприятий(кроме оборонки и т.д) один- приватизвция. И это правильно - государство плохой собственник.
Молодцы! для Кирилла:Ещё во времена перестройки Золотарёв сам поднимал ОПХ!!! и если бы не он неизвестно, что было бы с \"Садовским\"! Так что можно считать, что это его детище и он его будет беречь до последней возможности.И люди там тоже есть...поверь...
«Садовскому» - ура! Очередному чубайсообразному чиновнику порезвиться не дали. На очереди прихватизация учреждений системы здравоохранения - главврачи, учитесь.
Что государство плохой собственник мы слышали много раз от гг Чубайса,Гайдара и Немцова. Только нет доказательств, что приватизированные предприятия имеют преемущество перед государственными. Это миф, распространяемый главными приватизаторами в корыстных целях. По крайней мере во некоторых странах пришлось отдельные приватизированные отрасли (например энергетика во Франции)национализировать.
Отбились. Только на долго ли? У нас ведь всегда на один суд найдётся и другой. Хотя тот вроде и высший суд был, но кто хочет прибрать что-то к рукам, всегда способ найдёт, к сожалению.
Ну,во-первых,не коров-герефордов,а быков-герефордов. Во-вторых, руководителю хозяйства Золотареву после этого суда живется не так уж и сладко.И такой лакомый кусочек, как ОПХ Садовское вряд ли просто так оставят в покое.Постепенно урежут государственные дотации, а потом и вовсе кинут на произвол судьбы...
Руки прочь от свободных успешных хозяйств. Забрать готовое и хоро стоящее на ногах - это было бы вкусно. А нати, выкусите! Привыкли всё покупать, что хотят. А за подготовку документов и проведение незаконных сделок - в печь, точнее в СИЗО!
Ух...молодцы какие! Если бы хотя бы половина руководителей предприятий разнообразных видов собственности знала и использовала закон в разговорах с властями может скандалов и нытья по поводу того, как нас всех обижают было бы меньше. Молодцы! Букву закона обязаны соблюдать все!
МОЛОДЦЫ!!!
>ОПХ «Садовское» - это 7 с половиной тысяч элитных коров-герефордов, свиньи, овцы, сарбоянский карп, крепкое овощеводство.
Людей нет тама что ли?
Кадры решают все.
Интересно много они от государства получали денег или сами выживали, если сами то нафига им такое решение. И вообще китайцы зарабатывают денги под Новосибирском в теплицах, а наши не могут - не то что-то в королевстве датском.
а что Академия уже Правительству не подчиняется ? а я всегда думал что кто платит тот и заказывает музыку
Не удалось прибрать к рукам жирный кусок пирога
Прикольно! Ну что, чинуши? Обломали зубки? Респект садоводам. Молодцы! Отбились.