NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 25 июня - День города

25 июня - День города

Дорогие новосибирцы!

От всего сердца поздравляю вас с Днем города!

Новосибирск отмечает свой 113-й день рождения в год, посвященный Семье. И это делает наш праздник вдвойне замечательным. Ведь день рождения – это традиционно семейное торжество и день рождения города здесь не исключение.

На протяжении своей молодой, по историческим меркам, жизни Новосибирск становился родным домом для многих поколений, в том числе и прибывавших из разных регионов страны. Потому что наш город хорош не просто как место для жизни и для работы, здесь с самого начала сформировалась особая – дружелюбная, радушная, открытая – почти семейная атмосфера. И город сохраняет ее многие десятилетия.

Я убежден: каждому из нас – и новосибирцам старшего поколения, и молодым горожанам – есть, что вспомнить в этот праздник. Вспомнить и рассказать своим детям и внукам, как строился город, как он преображался, как из небольшого города превращался в крупнейший промышленный, научный, культурный, транспортный центр Сибири. Его неукротимое стремление вперед увлекает, побуждает горожан создавать достойные условия жизни для своих родных и близких, преображать свой дом, и свой город в современный мегаполис.

На дне рождения нашего города мы рады видеть гостей Новосибирска – из-за рубежа, из Сибири и с Дальнего Востока, из других регионов России. Уверен: наше торжество и теплая семейная атмосфера подарят им замечательные впечатления и помогут найти добрых друзей на долгие годы.

Дорогие новосибирцы! От всей души поздравляю вас с днем рождения любимого города, родного дома, объединившего столько чудесных семей. Будьте внимательны друг к другу, окружите своих родных заботой и любовью, радуйтесь их достижениям, помогайте в трудную минуту… И тогда все у нас – большой дружной семьи новосибирцев - будет хорошо, и любые преграды будут преодолимыми, любые трудности – решаемыми. Вместе мы сможем сделать наш город более уютным и красивым, создать в нем достойные условия жизни для каждой новосибирской семьи, для каждого горожанина.

От всей души я желаю вам здоровья, радости и благополучия!

Будьте счастливы!

С днем рождения, родной Новосибирск!

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления