NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Сибирьтелеком» стал лауреатом конкурса «Лучший риск менеджмент России-2006»

«Сибирьтелеком» стал лауреатом конкурса «Лучший риск менеджмент России-2006»

ОАО «Сибирьтелеком» назван лауреатом конкурса «Лучший риск менеджмент в России 2006 года», проходившего в Москве в рамках IV Международного Форума по управлению рисками.

Конкурс «Лучший риск менеджмент в России 2006 года» проводится под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей, Национальной фондовой ассоциации. Его главная цель – определить перспективные и эффективные системы риск-менеджмента, применяемые в российских промышленных и финансовых компаниях для повышения их конкурентоспособности. Членами жюри выступили представители Минпромэнерго, Минобразования и науки, профессора МГИМО, ГУ Высшая школа экономики, менеджеры PriceWaterhouseCoopers, Эрнст & Янг – СНГ , Bakker & McKenzie, KPMG и др.

Конкурс проводился по 6 номинациям, жюри оценивали работу предприятий по трем сферам деятельности – промышленные компании, страховые и банковские структуры.

«Сибирьтелеком» назван лауреатом конкурса в номинации «Построение комплексной системы риск менеджмента». «Сибирьтелеком» одним из первых телекоммуникационных предприятий в России приступил к созданию и практическому внедрению системы управления операционными рисками в 2004 году, сообщает пресс-служба компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления