Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Наркополицейские подписали соглашение с казаками

Mod
29 мая 2006 в 14:24

Казаки - сегодня, это вообще кто? Типа тамошние шерифы? И кто им давал полномочия в их действиях? (если будут следить за порядком, то только спасибо, но на каком основании? ))))

Karrier
29 мая 2006 в 14:39

Эх, если бы эти казаки на конях наркоманов плетками гоняли - вот это было бы дело!

Павел
29 мая 2006 в 14:43

Есть у нас 2 организации, которые всеми способами стремятся играть в обществе большую роль...православная церковь, залезающую в каждую щелочку, особенно где от них людям деваться некуда- особенно зона и армия, и казаки. Откуда у нас казаки?

Sir
29 мая 2006 в 15:35

Экий вы дикий народ, не знаете своей истории. Казаки участвовали в боях против хана Кучума и вообще прежде чем вытавлять свое невежество напоказ, прочитайте школьный курс о покорении Сибири Ермаком. И к сведению, в частях где служат военные священники, дедовщины куда как меньше, чем без них. Уж пусть лучше церковь бОльшую роль играет, а не чинуши.

Вит
29 мая 2006 в 16:14

А разве теперь договора должны освещаться церквью и делаться молебен? а по договорам, которые исполены наверное нужно делать понихиду...
Я не хочу никого обидеть, но наркополицейские это представители исполнительной власти, а значит должны придерживаться закона. да и что за дискриминация - почему освятили только у православной церкви, а у буддистов, католиков, мусульман и прочих конфессий?
Непорядочек..

со шлюзов
29 мая 2006 в 17:48

смешно до коликов.... у нас в сов. раене я лично знал казаков. один был нормальный парень интересующийся историей итп, усы отрастил и все такое, но были и человек 5-6 наркоманов со стажем, некоторые из них члены РНЕ, которых без вопросов взяли в ряды казаков- дачи охранять, они там (на дачах) у бабок и воровали мак с плантаций и там же и варились)))

Андрей
30 мая 2006 в 13:24

И мне нагайку выдайте! Достали эфедринщики в подъезде!

plasmorf
31 мая 2006 в 13:33

хе-хе
Вит! согласен на 100%.
Особенно если учесть что всех казаков еще во Великую Отечественную положили.
Не, ну дело, конечно, хорошее - нарков гонять и молодеж от этого отучать. Вот только как представлю все это наяву, так не знаю - смеяться или плакать.

Критик
31 мая 2006 в 15:43

Вит: \"Я не хочу никого обидеть, но наркополицейские это представители исполнительной власти, а значит должны придерживаться закона. да и что за дискриминация - почему освятили только у православной церкви, а у буддистов, католиков, мусульман и прочих конфессий?\"
Отвечаю:
Потому что казачество, это православие в первую очередь.

Вячеслав
6 июня 2006 в 10:22