Все новости
Все новости

Лучший результат ''Сибирьтелеком-Локомотива'' за последние три года

В минувшее воскресенье выездным матчем против самарского ЦСК-ВВС новосибирская баскетбольная команда «Сибирьтелеком-Локомотив» завершила выступление в утешительном турнире за 9 – 13 места Чемпионата России по баскетболу среди мужских клубов Суперлиги «А» в сезоне 2005 – 2006гг.

Последний матч сезона 2005 – 2006г. закончился счетом 75:71 в пользу баскетболистов ЦСК ВВС-Самара.

Самым результативным игроком в команде «Сибирьтелеком-Локомотива» стал Алексей Зозулин, набравший 15 очков. По 12 очков записали на свой счет Александр Савенков и Игорь Кротенков.

Результат встречи баскетболистов Самары и Новосибирска не имел уже существенного влияния на положение команд в итоговой турнирной таблице – уже за тур до окончания Чемпионата победой над сургутским «Университетом» «Сибирьтелеком-Локомотив» обеспечил себе 9 место – это лучший результат, которого смогла добиться наша команда за три года выступления в элитном дивизионе российского баскетбола, сообщает пресс-служба БК «Сибирьтелеком-Локомотив».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter