Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «404 not found»
«404 not found»

Николай
3 мая 2006 в 09:29

Даже если людям заняться нечем, все равно удручает поведение милиции. Возникает ощущение, что АКМ или \"нашистов\" каких-нибудь они просто боятся. Н еговоря уже о \"скинах\". А этих \"блаженных\" можно забирать - они безопасные. Стыдно, господа в погонах :(

vvv
3 мая 2006 в 09:49

первомайские празднества - пусть проводят в первомайском сквере, нафиг красный перекрывать, живу на пл. Ленина, не возможно к дому проехать, а на день города еще и загадят все дворы, одни напряги! кому это надо???

Gelevra
3 мая 2006 в 21:16

многие здесь осуждают лозунги \"бугага\" и т.п... Простите, но если нам уже запрещают сказать \"БУГАГА\", что уж говорить о какой-то свободе слова????
Нельзя осуждать молодёжь в \"не культурности\"... Поверьте, многие из них - интересные, начитанные, творческие люди... И ОНИ ЗНАЮТ, КАК НУЖНО ВЕСЕЛИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ!!!
\"спасибо милиции, за то что нас стережёт\"
Парень на велосипеде, пацифист, которого чуть не задовило серой машыной с синим номером на моих глазах, порваные плакаты в порыве ярости... я всё это видела...
стыдно...

Тузик
3 мая 2006 в 03:42

Ой йой йой. Бедные милиционеры уже не знают что делать, по этому бьют всех новеньких (не важно красные ли синие или в полосочку). Тех кто ничьи тех всегда бить можно, за них не заступятся.
А политические партии уже все \"свои\" , родные, к ним привыкли и смирились со всей грязью.

Михалыч
3 мая 2006 в 03:42

))))))))
Лозунги вроде \"Вбок!\", \"Ы-ы-ы-ть!\",\"Бугага\", \"кто здесь\"
Ребят, вы молодцы. На фоне общего уныния первомайского праздника Ваше шествие выделяется с лучшей стороны. Нординарно, задорно. Так держать!!!
Надеюсь это ляжет в традицию!

Тузик
3 мая 2006 в 03:46

Предлагаю отменить первомай.
Опросил своих знакомых, ни для кого это уже не праздник.
Да и вообще, праздник - это когда отдохнуть можно и жизни порадоваться, а не когда тебе на главной улице менты голову голову разобьют за то что строем не ходишь.

Тузик
3 мая 2006 в 03:54

Не , ну правда, скажите - зачем митинги, кто кому что доказал?
Тьфу...

arial
3 мая 2006 в 05:23

Это пока их 300 человек, самых ярых и ответственных, скоро их станет гораздо больше, монстрации станут куда более массовыми! Ни один человек на земле и ни одно сообщество в мире не в праве запретить мне выражать свои эмоции, говорить то что я хочу сказать, тем-более это не противоречит нашему туманному законодательству и нашей мнимой конституции! А противоречит это, скорее всего застоявшимся приципам сильных мира сего, в чьих головах неприрывно, по кругу циркулируют мысли о еде, деньгах, сексе, телевиднии, в чьих интересах продолжать стимулировать в КАЖДОМ ИЗ НАС инстинкт купли-продажи слонов и продолжать избавлять НАС от последних, оставшихся у нас духовных ценностей, путем обмена на денежные знаки. Так ударим-же, товарищи, лютым лозунгом по заросшему жиром сознанию \"среднестатистического зомбиподобного головозада\", глядишь, воспрянят он от действия свободноконвертируемой высококалорийной пропаганды... Я уверен, что есть люди, которые, понимают то о чем я говорю и поддерживают эту позиццию, и если это МонстрантЫ, то мне с ними по пути!

INSAR
3 мая 2006 в 06:56

Мне кажется, сейчас Монстрация напоминает сборище клоунов. Кажется, два года назад (когда в Монстрации участвовал и я), было ещё туда-сюда.
Я ошибаюсь?

Ну да .. ну да ...
3 мая 2006 в 08:11

Лозунг \"Долой путина\" - явно был согласован с путиным ... а вот \"404 not found\" - видимо нет .. да и странный лозунг, непонятный маленькому мозгу миллиционеров, а посему надо не пущать!!
А еще говорят что у нас демократическая страна, где каждый может выражать свое мнение как пожелает ...
ОГЛЯНИТЕСЬ НАРОД - УЖЕ НЕТ !!!
лишнее подтверждение этого грустного факта - эта демонстрация ...

Устименко Александр
3 мая 2006 в 08:26

Гы-гы-гы :)
Они бы лучше сделали 403 Forbidden - более понятно стало бы, а организация нужна все-таки, даже \"неорганизованному\" движению, хотя бы формальная, чтобы не бегать лосями по дворам.

WildMage
3 мая 2006 в 09:05

У Ментов наверно нурвы не выдерживали при виде лозунгов типа \"Бугага\". Это напоминает Задорного с его рассказами про американцев. Они тоже мало чего понимали.

Из группы товарищей.
3 мая 2006 в 09:28

Дорогие дети! Для вас придуман специальный праздник - День защиты детей. Вот и колбастесь в этот день себе на здоровье!
Ну, или на День Города, если уж вам обязательно нужно чтобы над вами смеялись.

child in time
3 мая 2006 в 09:33

Да чего там - пускай дети повеселятся, \"покажут себя\" и 01.05!!! и 7 ноября ещё можно. Вот 09 мая - не стоит - невесёлый это праздник...

sss
3 мая 2006 в 09:44

\" и продолжать избавлять НАС от последних, оставшихся у нас духовных ценностей, путем обмена на денежные знаки\"

\"Бу-га-га\", \"404 not found\", \"Вбок\" это и есть ваши духовные ценности, от которых вас избавляли? Сказать больше нечего?

Геныч
3 мая 2006 в 09:53

Полностью согласен с идеями монстрантов. \"Svobodi wordov.NET\" ОДНОЗНАЧНО! Но вот время выбрали мягко говоря некорректно...
Для стариков да и просто людей вышедших на демострацию с другой целью чем поколбаситься, орущие рядом БУ-ГА-ГА \"пАдонки\" это оскорбление.
Спаразитировали на демонстрации коммунистов...
Вообщем идею монстрации надо расширять и углублять. А для лозунгов монстрации лучше подойдут 12 июня - \"День суверенитета России\" Название которого само по себе представляет готовый лозунг для монстрантов\" :)

Вадим
3 мая 2006 в 09:56

Слишком долго жили в стране Передовой Идеологии - маятник вполне закономерно качнулся в сторону Глумливого Пофигизма. Пошлятину про всякие яйца конечно стоило фильтровать, а вот лозунги типа \"Кто здесь?\" мне понравились :)

Политик
3 мая 2006 в 10:08

На Украине оранжевая революция начиналась с чего-то подобного.
Просто нашлись люди которые использовали энергию безбашенной молодежи в своих целях.

Родя
3 мая 2006 в 10:27

На демонстрации люди выражают свою общественную позицию!
А если этим флэшмобным клоунам кроме как \"бугага\" обществу сказать нечего, то пусть лучше в цирке выступают! там их место а не на пл.Ленина!
Правильно их милиция гоняет, пусть дурака валяют в другом месте!
Взрослые вроде уже подросточки а уровень юмора как в детском саду чесслово!

Иван
3 мая 2006 в 10:36

Ни За и ни Против этой массы... Но поведение нашей милиции совсем огорчает. Что-то похожее на растерянные действия, не знают как и что надо делать

восторг, молодцы!
3 мая 2006 в 10:35

лозунг \"404 not found\" - самый первомайский лозунг, только слабоумный олигофрен не может это не понимать!
Да и \"Кто здесь?\" - скорее не клоунада, а острая политическая сатира!

Пав
3 мая 2006 в 10:49

Чилд ин тайм\'у, а с чего это вы взяли, что 9 мая не весёлый праздник?
Это радость, но со слезами на глазах!

А молодёжи нынешней от делать нечего приходят бредовые идеи.

watson
3 мая 2006 в 10:54

ИМХО идея монстрантов просто супер... МЫ ТАКИЕ. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. все... абсолютно все демонстрации, проводимые официально (пусть даже той же молодежью, но организованные КЕМ ТО ИЗ ВЫСШЕГО КРУГА) настолько забитые. говорят что делать, как идти... смысл таких демонстраций?

да и праздник 1 мая.
что он теперь значит? еще один повод выпить? а для стариков... имхо для них 9 мая никакого значения по сути то и не имеет...
соглашусь с мнением о том, что подобные вещи уместны в любой праздник... кроме 9 мая...

Политикой тут даже и не пахнет... (я говорю именно о тех людях, которые несли плакаты с \"Бугагой\" и т.п.)
Другое дело - молодежные партии

А менты как всегда показали свое свинство.

DD
3 мая 2006 в 11:17

2Родя и им подобным
Такая демонстрация - это тест на либеральность и демократичность нашего общества. Так например колоннами можно ходить только тем, кого одобряет власть. И не дай бог вам самим выйти и высказать свое мнение отличное от мнения нашей власти или декоративной аппозиции, вас сразу менты разгонят. А данная демонстрация просто не укладывается в мозгах нашей милиции и власти, а все что не понятно, то пугает => власть боится народа

Mimohodom
3 мая 2006 в 11:25

2Родя. А вы таки утверждаете, что собравшиеся на пл.Ленина левонастроеные граждане лучше этой \"безбашеной молодёжи\"? Ну-ну... Те же самые клоуны, только с серьёзными лицами, что делает их более забавными.

Молодцы!
3 мая 2006 в 11:33

Все молодцы! Хорошая идея и нормальная реализация.

А менты подлецы. Такая страна.

АКМ
3 мая 2006 в 11:36

Согласен с Генычем. Для подобного действа как нельзя лучше подходят 12 июня или 4 ноября, а глумитья над 1 мая - это многие совершенно справедливо воспринимают как оскорбление. Не мешало бы вспомнить, что в этот день рабочих расстреляли, с чего и началась эта пролетарская традиция. Хотя возможно многие участники монстрации просто не знают о Международном Дне Солидарности Трудящихся, а выстебывают т.н. \"День весны и труда\".
Кстати, информация о том, что АКМ шел в демонстрации без разрешения, не соответствует действительности. До этого пока дело еще не дошло :) И уж тем более никаких лозунгов \"Бей жидов\" мы не выкрикивали, хотя радикальные лозунги, конечно, были, но антибуржуазного, а не националистического характера.

патриот
3 мая 2006 в 11:38

давно известно, что у нашей милиции нет чувства юмора. как впрочем и мозгов. у памятника военному предателю дали самой экстрестской партии в мире выступить, а молодежи отдохнуть в праздник трудоголика нет...

Андрей
3 мая 2006 в 11:49

Милиция правильно сделала, что разогнала эту \"золотую молодежь\", которая бесится с жиру. надо было еще и по голове дать.

Aegis
3 мая 2006 в 11:54

Блеск! Жаль, что я об этом не знал, тоже поучаствовал бы))

Илья
3 мая 2006 в 11:54

Сегодня с дебильными плакатами - завтра машины и витрины громить....ведь всем детишкам надоедают игрушки...

cem
3 мая 2006 в 11:54

Да, наша \"доблестная\" милиция опять отличилась \"боевыми\" заслугами.
Больше заняться не чем, как детей гонять?
Лучше бы с наркоманией боролись, \"герои\".
Вот уж точно, БУ-ГА-ГА.

Из группы товарищей
3 мая 2006 в 11:58

патриот, а при чем там чувство юмора у милици?... Есть федеральный закон о митингах и демонстрациях милиция должна следить и обеспечивать выполнение этого закона. Над чем тут смеяться?
ПС. Закон я сейчас только что почитал - милиция поступила правильно. Можете и вы почитать и если найдете нарушения - в суд. Заодно, проверите чувство юмора у судей.

2Родя
3 мая 2006 в 11:59

\"На демонстрации люди выражают свою общественную позицию!\"

ой-йой-йо. да мне на вашу лично коммунистическобандитскую позицию глубоко... это вам не 7-е ноября! чем плох этот весенний день для развития чувства юмора? чем плоха их позиция в этот _абсалютно бессмысленный_ праздник?

2Андрей \"Милиция правильно сделала, что разогнала эту \"золотую молодежь\", которая бесится с жиру. надо было еще и по голове дать.\"

А у нас тут что казарменный режим, Андрей? Все должны строем ходить и честь отджавать? Д а тьфу на вас. Если вы хотите грязь месить без конца и ходить с мрачными лицами по серому городу, то пожалуйста. Только не надо на тех кто этого не хочет собак спускать и называть их какми то там золотыми или т.п. Что за люмпенство не пробиваемое? Что за не терпимость ко всему? Что за дикость???

2Из группы товарищей
3 мая 2006 в 12:14

\"патриот, а при чем там чувство юмора у милици?... Есть федеральный закон о митингах и демонстрациях милиция должна следить и обеспечивать выполнение этого закона. Над чем тут смеяться?\"

смешно право... прям 37-ой год...

cem
3 мая 2006 в 12:25

\"...Закон я сейчас только что почитал - милиция поступила правильно. Можете и вы почитать и если найдете нарушения - в суд. Заодно, проверите чувство юмора у судей.\"
Надо же, всего 300 молодых ребят, а сколько переполоха наделали. А если их 300 тыс. будет?
Нет, местная власть точно боиться СВОБОДОЛЮБИЯ.
Молодцы ребята!

Вован
3 мая 2006 в 12:24

Да, вот это реальная молодёжная политика на улице, а не в кабмнетах обладминистрации. А власть боится монсрантов больше коммунистов, раз целую спецоперацию затеяли. Скоро к вам воронок с эфэсбэ прикатит- и 58 статья прим- за антипутинскую пропаганду...

Compañero
3 мая 2006 в 12:24

провокацию видно издалека.товариши,не просто так проводится ето посмешище,а с целью опорочить замечательный праздник который имеет огромное значение для миллионов и миллионов лудей всей планеты.очень жаль что молодые люди так легко клюют на подобного рода мракобесие.собираитесь 1 апреля или в другие дни-так ведь нет же.лезут туда осквернять то что им уже не дано понять. трагедия ето.

compañero
3 мая 2006 в 12:41

провокацию видно издалека.товарищи,не просто так проводится ето посмешище,а с целью опорочить замечательный праздник который имеет огромное значение для миллионов и миллионов людей всей планеты.очень жаль что молодые люди так легко клюют на подобного рода мракобесие.собираитесь 1 апреля или в другие дни-так ведь нет же.лезут туда осквернять то что им уже не дано понять. трагедия ето.

ы1 -> ы2
3 мая 2006 в 12:45

Похоже наша молодёжь настолько прилипла к компам, что без преведов медведов киса жжош и прочего словесного мусора жить не может. Присоединяюсь к мнению, что эту клоунаду собирать нужно не 1 мая, а 12 июня (кстати я заметил, что в этот день погода в Новосибе почти никогда не бывает идеальной), и не на Красном, а где-нибудь на Первомайке, КСМе, Затулинке, ну или на худой конец в Родниках.

Думающий
3 мая 2006 в 12:44

Всем Монстрантам-РЕСПЕКТ!
А самое обидное,что народ у нас такой-же
серый как погода на улице.Даже в форум лезут со своей примитивностью.
Для вас уважаемые Илья,Андрей веселье-это
наверное на даче с водочкой анекдотики
потравить?
А то ,что ребята трезвые молодые весну
встречают ,никого не оскорбляют,народ веселят-это Вам кость в горле!
Купите себе уважаемые Илья,Андрей серую униформу,голосуйте за 5-6 человек из предложеных,покупайте что по ящику рекламируют
и не высовывайтесь из своего мирка ограниченного - Вы лучший электорат
для властьдержащих.

2compañero
3 мая 2006 в 12:47

томбовский волк тебе товарищ. вот уж где мракобесие в голове, так в голове у этих отставных палачей и предателей родины коммунистических. оставьте в покое наш народ хотя бы в праздник весны разрушители церквей!

не золотая и не молодежь
3 мая 2006 в 12:50

Ребята - это супер! Мололдцы. Знала бы - присоединилась.

А всем, кто тут высказывался отрицательно. Будьте проще, господа!

Почему бы не получить истинное удовольствие от совместной прогулки замечательным первомайским днем по центру нашего города????

В такой акции нет ничего угрожающего!

Из группы товарищей
3 мая 2006 в 12:58

Думающий,
а что, у нас Первомай так неожидано наступил, что \"ребята трезвые молодые\" не успели заявку оформить на участие в демонстрации? Или привыкли нахалявку придти? Только никто их таких веселых за своих не захотел почему-то признавать, не пустили их в свои ряды.

Сергей
3 мая 2006 в 12:57

Че та я не понял... за что ребят разгоняли... разве бугага это лозунг ?
Или там 404 это призыв?... каким макаром они ваще под определение демонстрации попали?

свобода дороже деняг
3 мая 2006 в 12:57

затыкают рот с одной строны в СМИ ни чего не говорят и по тв одно и тоже, а с другой стороня еще эти красноперые лезут и лезут - порулить им опять дай. вот и будут такие мероприятия, и чем дальше тем больше, по информационная блокада продолжаться будет.

как сказал один известный человек, тот кто ради временного покоя готов потерять свободу, не заслуживает ни покоя ни свободы.

Родя
3 мая 2006 в 13:09

2DD
\"И не дай бог вам самим выйти и высказать свое мнение отличное от мнения нашей власти\"
1.Мы выходили в поддержку Щербинского, вот это было действительно мнение против власти.
2. Какое мнение у данной монстрации? Его нет! Флэшмоб дуракаваляния и всё!
Так что вы сами себе противоречите!

2 \"2Родя\"
\"мне на вашу лично коммунистическобандитскую позицию\"..
а кто вам сказал что у меня такая позиция?

\"чем плоха их позиция\"
\"бугага\"? - это что-ли позиция?

\"в этот абсалютно бессмысленный праздник\"
историю отечества нужно знать и уважать тогда может поймете хоть какой-то смысл...

alexas2AKM
3 мая 2006 в 13:08

Значит это не ваши были лозунги, но они точно были и ребята эти шли последними.

popdie
3 мая 2006 в 13:22

Молодцы Монстранты! Так держать !

Владимир
3 мая 2006 в 13:27

\"404 not found\" или \"403 Forbidden\" - чем не политический лозунг? :)

Если какой-то термин заменили на английский (иностранный) эквивалент, значит где-то вас хотят обмануть (везде по жизни так: инновации, девелоперы, промоуторы...). Но здесь милиция сообразила :) Ее на такой ерунде не проведешь :)

Молодцы ребята, есть хоть над чем улыбнуться :)