NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Назови пароль – поезжай на Алтай!

Назови пароль – поезжай на Алтай!

Активный зимний отдых с каждым годом становится все более популярным в Новосибирске. Даже те, кто раньше с недоумением относились к снежным увлечениям, теперь озабочены проблемой выбора горнолыжного костюма, состоянием трассы Новосибирск – Шерегеш и, конечно же, исправностью своего автомобиля перед предстоящей поездкой.

Именно для автолюбителей-горнолыжников в автоцентре «Плутон» в течение всего зимнего сезона проходила акция, в рамках которой каждый, кто зимой перед поездкой на отдых заезжал в автомагазин за покупкой или в автокомплекс для обслуживания и называл пароль «Мы едем отдыхать!» становился участником розыгрыша летней путевки для двоих на Алтай.

21 апреля были подведены итоги акции. Победитель акции стал обладателем главного приза - путевки на двоих в «Империю туризма» на озере Ая, предоставленной спонсором акции туристической фирмой «Восток-Запад-тур».

Победитель: «Если честно, я забыл об этом купоне, сразу после его заполнения, когда заехал в «Плутон» на Ипподромской, 50а поменять масло перед дорогой в Шерегеш. Теперь оказывается, что в июне нас ждет поездка на Алтай, чему мы с женой очень обрадовались. Спасибо!»

Другие пять победителей получили поощрительные призы от автоцентра «Плутон».

Сеть автомагазинов и автокомплексов \"Плутон\"

единый справочный телефон: 3500-100

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления