NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Весенний ВИДЕО*Съем!

Весенний ВИДЕО*Съем!

Салоны Panasonic представляют новый сезон цифровых новинок и дарят подарки

Под этим лозунгом фирменные салоны Panasonic представляют новый сезон цифровых фото- и видеоновинок. К тому же к этим замечательным и необходимым в преддверии отпуска Hi-Tech вещицам вручают стильные подарки в фирменных магазинах Panasonic – единственных в Новосибирске. К каждой видеокамере или фотоаппарату прилагается бесплатная сумка/чехол и кассета/SDкарта*.

Запечатлеть историю своей семьи, интересные моменты отпуска, создать фильм, который будет интересен не только главным героям, но и друзьям, родным и близким – все это можно с легкостью воплотить в жизнь при помощи фото и видеокамер от Panasonic. Цифровые видеокамеры Panasonic обеспечивают высокое качество передачи изображения благодаря применению системы 3CCD, объективов легендарной марки Leica и высокопроизводительного процессора изображения New Crystal Engine.

Ещё одно преимущество Panasonic – применение профессиональных технологий даже в достаточно недорогих моделях, например оптическая стабилизация изображения (O.I.S.) — устраняет эффект дрожания руки оператора и обеспечивает четкую, чистую картинку без снижения качества, как в фото, так и в видеосъемке.

PANASONIC NV-GS 6

PANASONIC NV-GS 6 – сверхминиатюрная видеокамера популярнейшего формата mini-DV (рис.1) – легкая, простая в использовании и, что немаловажно, экономичная цифровая видеокамера, может работать в режиме WEB-камеры для проведения видеоконференций или общения с друзьями в Интернете.

Весит аппарат ровно столько, чтобы рука оператора не уставала, но все время ощущала его присутствие — иначе стабильной съемки не получится. Запускается камера быстро — в режиме быстрого старта запись начинается через 1,7 с после включения. Эта видеокамера имеет возможность скачивать на компьютер видео через USB.

PANASONIC NV-GS300 и GS500

Богатый выбор режимов экспозиции, удобное меню на русском языке, цифровой стабилизатор изображения (Super Image Stabilizer), режим цветной ночной съемки и новая функция мягкой фокусировки – все эти качества обеспечивают надежность и удобство в использовании. А оптимальное соотношение цены и качества сделала эту камеру хитом продаж 2005 – 2006гг.

PANASONIC NV-GS300 и GS500 – превосходное сочетание компактности и высокого качества с богатым набором функций (рис. 2). Новые видеокамеры Panasonic превосходят прочие камеры благодаря легкости управления, удобству хранения информации и высочайшему уровню обработки изображения, при котором цвета, детали и оттенки воспроизводятся с непревзойденным качеством.

PANASONIC LUMIX DMC-FX9

Эти трехматричные видеокамеры оснащены великолепным объективом Leica Dicomar, а специальное покрытие линз из низкодисперсного стекла сводит к минимуму блики и искажения. Умная функция AGS (Anti Ground Shooting) экономит пленку и заряд аккумулятора, предотвращая их расход в результате случайного включения режима записи. Мультиформатную совместимость (DVD-RAM/-RW/-R) обеспечит большую свободу в выборе AV-оборудования для просмотра снятого материала.

Фотокамера PANASONIC LUMIX DMC-FX9 – идеальна для любителей вечеринок (рис. 3). Если ваши руки немного дрожат после нескольких кружек пива, понадобится камера со стабилизатором изображения — например, эта элегантная модель с объективом Leica. Одна из лучших моделей великолепной линейки LUMIX, FX9 делает четкие снимки не только южным летним днем, но и глубоким вечером. Высокоскоростной режим серийной съемки – 2 кадра в секунду – позволяет запечатлеть даже самое мимолетное событие. Плюс улучшенное эффективное разрешение, достигающее 6 млн пикселей.

PANASONIC DMC-FZ5

Все модели серии FX обеспечивают превосходное качество изображения, обладают большим ЖК-экраном и стильным дизайном корпуса. Изюминкой фирменных фотоаппаратов является специальный режим повышенной четкости для фотографирования детей. Это необыкновенно изящная и компактная фотокамера, в серебристом, черном и красном корпусах.

Фотокамера PANASONIC DMC-FZ5 – превосходные фотографии в любом режиме съемки (рис. 4). Пятимегапиксельный Panasonic FZ5 известен благодаря присуждению знаменитой европейской награды EISA в номинации «Камера с зумом». Данная фотокамера сочетает в себе передовые технологии, эргономичный дизайн и разумную цену, и также оснащена объективом LEICA DC-VARIO ELMARIT.

Несмотря на свои компактные размеры и малый вес, он обеспечивает такое же мощное увеличение изображения, как 400-мм варифокальные объективы пленочных камер. Кроме того, этот объектив обладает сверхвысокой яркостью. Гибкость творческой работы обеспечат полуавтоматические режимы макросъемки, портретной, ночной и спортивной съемки, ручной экспозиции и видеосъемки. Оптимальное расположение кнопки спуска затвора и форма корпуса, обеспечивающая надежный захват, сделали ее эксплуатацию еще более удобной по сравнению с предыдущими моделями.

*- подробности в фирменных салонах Panasonic

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления