Все новости
Все новости

Пожар в жилом доме на Фабричной (фото)

Вчера в Новосибирске при пожаре в квартире жилого дома на ул. Фабричной, 6 один человек погиб, 15 жильцов эвакуированы.

В 17:25 отряд пожарных выехал на тушение пожара в пятиэтажном жилом доме на ул. Фабричной, 6 в Железнодорожном районе Новосибирска, где горела трехкомнатная квартира на втором этаже. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области, в ходе тушения пожара в ванной комнате горевшей квартиры был обнаружен погибший хозяин квартиры 1950 г.р.

В квартире выгорела комната, на площади 18 кв. м, огнем уничтожена мебель, закоптились стены. В квартире, на третьем этаже, которая находилась непосредственно над горевшей квартирой, прогорел пол. В двух квартирах, расположенных на третьем и четвертом этажах, пожарные производили контрольное вскрытие пола, которое выявило горение на общей площади 7 кв. метров.

Из задымленного подъезда по лестничным маршам пожарными были эвакуированы 15 человек. Никто из них не пострадал.

В 18:40 пожар был уже локализован, а полностью ликвидировать пожар удалось в 21:07. Предположительно причиной пожара стала неосторожность хозяина горевшей квартиры при курении, сообщили в ГУ МЧС РФ по Новосибирской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter